ЗАКУПКА №0372200035918000009
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
361 307
Начальная ценаРазмещено
08.05.2018 18:07:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2018 18:07:18 (МСК)
Заявки до
16.05.2018 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 10 | 202.2 | 2022 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 10 | 909.91 | 9099.1 |
| Лопаты прочие | 25.99.29.129 | ШТ | 3 | 1072.62 | 3217.86 |
| Лопаты прочие | 25.99.29.129 | ШТ | 3 | 1072.62 | 3217.86 |
| Вилы металлические хозяйственные | 25.99.29.130 | ШТ | 2 | 2921.93 | 5843.86 |
| Лопаты прочие | 25.99.29.129 | ШТ | 3 | 1708.92 | 5126.76 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 15 | 434.73 | 6520.95 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 50 | 55.61 | 2780.5 |
| Скатерти из прочих тканей | 13.92.13.191 | ШТ | 1 | 3539.04 | 3539.04 |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | ШТ | 30 | 545.95 | 16378.5 |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | ШТ | 15 | 414.51 | 6217.65 |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | ШТ | 20 | 141.54 | 2830.8 |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | ШТ | 30 | 55.28 | 1658.4 |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | ШТ | 10 | 818.92 | 8189.2 |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | ШТ | 20 | 424.62 | 8492.4 |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | ШТ | 4 | 424.62 | 1698.48 |
| Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 15.20.11.119 | ШТ | 2000 | 1.46 | 2920 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 10 | 706.7 | 7067 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 50 | 131.43 | 6571.5 |
| Изделия пластмассовые прочие | 22.29.29.000 | ШТ | 5 | 40.44 | 202.2 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 5 | 267.91 | 1339.55 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 15 | 758.26 | 11373.9 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ШТ | 30 | 80.88 | 2426.4 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 120 | 70.77 | 8492.4 |
| Изделия пластмассовые прочие | 22.29.29.000 | ШТ | 1 | 1802.85 | 1802.85 |
| Изделия пластмассовые прочие | 22.29.29.000 | ШТ | 2 | 1070.6 | 2141.2 |
| Колеса, ступицы и их детали | 29.32.30.220 | ШТ | 4 | 551 | 2204 |
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | ШТ | 10 | 1070.6 | 10706 |
| Изделия пластмассовые прочие | 22.29.29.000 | ШТ | 4 | 2121 | 8484 |
| Изделия пластмассовые прочие | 22.29.29.000 | ШТ | 2 | 3696.6 | 7393.2 |
| Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 32.91.19.190 | ШТ | 30 | 252.75 | 7582.5 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 30 | 252.75 | 7582.5 |
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | ШТ | 40 | 237.47 | 9498.8 |
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | ШТ | 20 | 945.3 | 18906 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 40 | 151.65 | 6066 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | ШТ | 12 | 262.86 | 3154.32 |
| Мешки для упаковки готовых изделий | 13.92.21.110 | ШТ | 30 | 353.85 | 10615.5 |
| Бумага для изготовления гигиенических и косметических салфеток, полотенец или скатертей | 17.12.20.110 | ШТ | 20 | 2424 | 48480 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ШТ | 50 | 21.23 | 1061.5 |
| Изделия пластмассовые прочие | 22.29.29.000 | ШТ | 10 | 1212 | 12120 |
| Мешки для упаковки готовых изделий | 13.92.21.110 | ШТ | 200 | 52.57 | 10514 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ШТ | 50 | 72.79 | 3639.5 |
| Салфетки столовые из прочих тканей | 13.92.13.192 | ШТ | 50 | 28.31 | 1415.5 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 10 | 80.88 | 808.8 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 150 | 59.65 | 8947.5 |
| Полотна ворсовые трикотажные или вязаные | 13.91.11.110 | ШТ | 3 | 3131 | 9393 |
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | ШТ | 150 | 123.34 | 18501 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 120 | 116.27 | 13952.4 |
| Дефектоскопы, вагоны дефектоскопные, тележки | 30.20.31.121 | ШТ | 2 | 4555.1 | 9110.2 |
| Итого | 361306.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4343358
Адрес электронной почты
school6562008@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Баклагина А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7827001170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 10/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 10/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 10/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 10/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛЕС-Ю"
ИНН
7814673632
Почтовый адрес
197350, Россия, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр. дом 31 к.1 лит.А пом.1Н
Место нахождения
197350, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр. дом 31 к.1 лит.А пом.1Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТВЕС Северо-Запад»
ИНН
7816530372
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров для школы № 656 Курортного района Санкт-Петербурга
19 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 17:45:12 (МСК)
№0372200035924000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка моющих средств для ГБОУ школы № 656 Курортного района Санкт-Петербурга в 2024 году
20 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 17:30:33 (МСК)
№0372200035924000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров для ГБОУ школы № 656 Курортного района Санкт-Петербурга
51 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 15:15:25 (МСК)
№0372200035922000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка моющих средств для ГБОУ школы № 656 Курортного района Санкт-Петербурга
82 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 12:55:18 (МСК)
№0372200035922000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец для ГБОУ школы № 656 Курортного района Санкт-Петербурга
29 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 17:25:31 (МСК)
№0372200035922000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение хозяйственных товаров
424 330
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 14:43:15 (МСК)
№0372200035920000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение хозяйственных товаров
83 785
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 14:08:00 (МСК)
№0372200035920000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
149 747
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 13:21:46 (МСК)
№0372200035919000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
283 715
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 13:11:03 (МСК)
№0372200035919000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного инвентаря
542 045
Начальная ценаРазмещено
07.02.2019 12:45:21 (МСК)
№0372200035919000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 656 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург