ЗАКУПКА №0372200029223000010
Аукцион в электронной форме
Обязательное страхование автогражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
198 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 15:29:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2023 15:29:25 (МСК)
Заявки до
09.03.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГАЗ - 330230 (2021) | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| ГАЗ-27527 (2021) | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| ГАЗ-330232 (2021) | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| МДСУ 3500 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| УАЗ 390945, грузовой | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| Форд Фокус | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 5465.76 | 5465.76 |
| Специальная МССО-02 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8021.7 | 8021.7 |
| Специальная МССО-02 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8021.7 | 8021.7 |
| КамАз МСК-16 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8021.7 | 8021.7 |
| КамАз МСК-16 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8021.7 | 8021.7 |
| Машина со сменным специальным оборудованием МССО-02 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8021.7 | 8021.7 |
| ГАЗ 22171, специализированное пассажирское ТС | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 5465.76 | 5465.76 |
| Машина дорожная строительная универсальная МДСУ2.5-0209 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| Трактор Беларус 320 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| Трактор Беларус 320 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| Трактор Беларус 82.1-СМ | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| Трактор Беларус 82.1-СМ | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| ГАЗ-330232 грузовой. с бортовой платформой | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| ГАЗ-330232 грузовой, с бортовой платформой | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| ГАЗ 2752 «Соболь» грузовой фургон цельнометаллический | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| Мусоровоз грузовой прочий MA3G | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8021.7 | 8021.7 |
| Фронтальный погрузчик VOLVO L60F | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| КаМаЗ 390306 бортовой с краном-манипулятором | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 5327.24 | 5327.24 |
| Экскаватор-погрузчик VOLVO BL71B | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| ГАЗ 33023 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| ГАЗ 2752 «Соболь» грузовой фургон цельнометаллический | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| ГАЗ 33023 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| ГАЗ 33023 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| ФОРД МОНДЕО | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 6246.58 | 6246.58 |
| KO-829N | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 5327.24 | 5327.24 |
| УАЗ 390945 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| КАМаЗ 65111 (САМОСВАЛ) | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8021.7 | 8021.7 |
| Трактор Беларус- 82.1 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| Пляжно-убор. Машина BEACHTECH MARINA | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| ТРактор Беларус- 1021 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| Погрузчик АМКОДОР 320 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| Трактор с навесным оборудованием Белларус 82.1-СМ | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| ТРактор Беларус- 1021 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| КамАз Мск 10-04а | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8021.7 | 8021.7 |
| КамАз Мск 10-04а | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8021.7 | 8021.7 |
| МАЗ с прицепом | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8021.7 | 8021.7 |
| УАЗ 390945, грузовой | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| Погрузчик-экскаватор ЭО2626А | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| Шасси погрузочное Амкодор-342С-03 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| ГАЗ 2752 «Соболь» грузовой фургон цельнометаллический | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| Трактор Беларус- 82.1 | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 1202.49 | 1202.49 |
| УАЗ 390945, грузовой | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 4684.94 | 4684.94 |
| Итого | 198766.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4373655
Адрес электронной почты
c_sileev@kurortbereg.ru
Ответственное должностное лицо
Силеев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
ИНН
7827006530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, ДОМ 16А
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, ДОМ 16А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, ДОМ 16А
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, ДОМ 16А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Место нахождения
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обязательное страхование автогражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
637 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 08:52:08 (МСК)
№0372200029226000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: город Санкт-Петербург
Обязательное страхование автогражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
580 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 15:40:20 (МСК)
№0372200029225000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: город Санкт-Петербург
Обязательное страхование автогражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
176 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 17:03:39 (МСК)
№0372200029224000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: город Санкт-Петербург
Обязательное страхование автогражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
601 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 14:33:51 (МСК)
№0372200029223000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка метизов
23 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 12:49:39 (МСК)
№0372200029223000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка автомобилей грузопассажирских
12 030 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 17:57:07 (МСК)
№0172200000623000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка строительных принадлежностей
137 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 10:03:56 (МСК)
№0372200029223000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка пиломатериалов
52 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 13:54:05 (МСК)
№0372200029223000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка строительных товаров
299 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 12:49:40 (МСК)
№0372200029223000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бензина и дизельного топлива
7 380 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 15:38:31 (МСК)
№0172200000623000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" и еще 1
Регион: город Санкт-Петербург