ЗАКУПКА №0372200029124000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка технологического оборудования для пищеблока
515 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 17:11:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2024 17:11:39 (МСК)
Заявки до
13.06.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип конфорок | 28.93.15.122 | ШТ | 1 | 130666.67 | 130666.67 |
| Пароконвектомат | 28.93.15.126 | ШТ | 1 | 357333.33 | 357333.33 |
| Тип гастроемкости | 31.09.11.190 | ШТ | 1 | 27666.67 | 27666.67 |
| Итого | 515666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3730673
Адрес электронной почты
shelterspb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гречишкина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
ИНН
7810280895
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Место нахождения
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Место нахождения
Российская Федерация, 196066, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 206/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гарипов Ильгизар Дамирович
ИНН
590600476360
Почтовый адрес
614990, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Луначарского, дом 3, корп.А, ОКАТО: 57701000
Место нахождения
614990, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Луначарского, дом 3, корп.А, ОКАТО: 57701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели
275 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 16:52:19 (МСК)
№0372200029124000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров (диспенсеров, ведро мусорное, ледорубы)
20 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 16:22:01 (МСК)
№0372200029124000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров (маркеры, ручки)
41 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 10:45:53 (МСК)
№0372200029124000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров хозяйственного обихода
35 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 09:08:26 (МСК)
№0372200029124000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мешков полимерных
49 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 09:05:58 (МСК)
№0372200029124000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для регистрации и хранения
24 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 09:03:08 (МСК)
№0372200029124000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярского оборудования металлического
64 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 15:32:28 (МСК)
№0372200029124000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумажно-гигиенической продукции
35 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 15:31:31 (МСК)
№0372200029124000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для декоративно - прикладного творчества
27 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 14:53:07 (МСК)
№0372200029124000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров (калькулятор, кисти для рисования)
21 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 11:44:10 (МСК)
№0372200029124000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
Регион: город Санкт-Петербург