Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200028818000081

Электронный аукцион

Поставка инструментов и приспособлений, применяемых в медицинских целях для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №39".

293 113

Начальная цена

Размещено

21.05.2018 16:36:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.05.2018 16:36:22 (МСК)

Заявки до

29.05.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 УПАК 4 973.25 3893
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 РУЛ 1 7022.67 7022.67
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 РУЛ 3 2900.67 8702.01
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 УПАК 6 1580.1 9480.6
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 НАБОР 5 4679.23 23396.15
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 30 125.61 3768.3
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 УПАК 400 343.5 137400
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 10 15.27 152.7
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 УПАК 10 76.33 763.3
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 УПАК 50 122.13 6106.5
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 50 163.74 8187
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 УПАК 10 419.83 4198.3
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 20 58.01 1160.2
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 УПАК 200 30.53 6106
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 УПАК 80 641.2 51296
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 100 141.9 14190
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 40 83.97 3358.8
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 4 830.11 3320.44
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 10 61.07 610.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2721744

Адрес электронной почты

gorpol39@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Васильева Н. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"

ИНН

7825024478

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург, УЛИЦА ФУРШТАТСКАЯ, 36/ЛИТ. Б

Место нахождения

Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург, УЛИЦА ФУРШТАТСКАЯ, 36/ЛИТ. Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург, УЛИЦА ФУРШТАТСКАЯ, 36/ЛИТ. Б

Место нахождения

Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург, УЛИЦА ФУРШТАТСКАЯ, 36/ЛИТ. Б

Документация

doc
Аукционная_документация[1].doc
Размещено: 21.05.2018 16:36:22 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 20.06.2018 10:22:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЛАРУСМЕД"

ИНН

4703137052

Место нахождения

194223, Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д.9, лит.В, пом.354

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2019 14:28:50 (МСК)

№0372200028819000081 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.03.2019 13:16:04 (МСК)

№0372200028819000018 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.02.2019 17:19:27 (МСК)

№0372200028819000008 / Электронный аукцион

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 38" и еще 5

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.02.2019 14:50:26 (МСК)

№0172200002719000008 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9" и еще 5

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.02.2019 14:46:52 (МСК)

№0172200002719000009 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 38" и еще 5

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.02.2019 14:10:21 (МСК)

№0372200028819000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.09.2018 15:18:20 (МСК)

№0372200028818000116 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.09.2018 16:29:38 (МСК)

№0372200028818000113 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.09.2018 17:39:18 (МСК)

№0372200028818000108 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.09.2018 17:38:51 (МСК)

№0372200028818000106 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"

Регион: город Санкт-Петербург