ЗАКУПКА №0372200025920000029
Электронный аукцион
Поставка запасных частей двигателей
429 310
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 16:35:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2020 16:35:15 (МСК)
Заявки до
09.11.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 2120.87 | 2120.87 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 14684.82 | 14684.82 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 13370.35 | 13370.35 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 2865.01 | 2865.01 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 2 | 3177.18 | 6354.36 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 312.05 | 312.05 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 1548.48 | 1548.48 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 12552.45 | 12552.45 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 278083.33 | 278083.33 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 3306.53 | 3306.53 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 2437.13 | 2437.13 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 11411.91 | 11411.91 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 12852.13 | 12852.13 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 1783.23 | 1783.23 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 1243.63 | 1243.63 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 466.01 | 466.01 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 2 | 309.07 | 618.14 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 163.61 | 163.61 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 227.59 | 227.59 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 261.49 | 261.49 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 3 | 264.7 | 794.1 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 297.17 | 297.17 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 599.55 | 599.55 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 650.17 | 650.17 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 16 | 1031.31 | 16500.96 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 16 | 1919.89 | 30718.24 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 16 | 371.88 | 5950.08 |
| Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 28.11.41 | ШТ | 1 | 7136.73 | 7136.73 |
| Итого | 429310.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2460124
Адрес электронной почты
ampl-77@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хайбуллин М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
7816054243
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рамонене Инна Александровна
ИНН
246601510209
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРЕНД"
ИНН
7816704893
Почтовый адрес
-
Место нахождения
192289, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ДЕВЯТОГО ЯНВАРЯ, ДОМ 19, ЛИТЕР А, ОФИС 100
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов в учебную мастерскую в 2026 году
1 672 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 12:53:17 (МСК)
№0372200025926000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов в учебные мастерские на 2024 год
700 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2024 09:19:39 (МСК)
№0372200025924000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов в учебные мастерские на 2024 год
211 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 11:42:59 (МСК)
№0372200025924000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка автозапчастей в 2023 году
537 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 15:11:42 (МСК)
№0372200025923000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка комплектующих и автозапчастей в 2022 году
256 303
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 16:18:11 (МСК)
№0372200025921000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту комплексных систем обеспечения безопасности (КСОБ) в учреждениях, подведомственных Комитету по образованию в 2021 году
21 099 591
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 16:59:51 (МСК)
№0372200078920000079 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 25
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования и инструментов для сварки
52 018
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 16:56:53 (МСК)
№0372200025920000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сварочных материалов
134 849
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 16:51:50 (МСК)
№0372200025920000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств
272 858
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 16:13:57 (МСК)
№0372200025920000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сварочных электродов и средств защиты
186 367
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 12:55:28 (МСК)
№0372200025920000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург