ЗАКУПКА №0372200023926000163
Запрос котировок в электронной форме
Поставка компрессора поршневого вертикального для нужд Службы механизации
275 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:45:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 11:45:36 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компрессор промышленный | 28.13.26.000 | кВт | 1 | 275333.33 | 275333.33 |
| Итого | 275333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4175155
Адрес электронной почты
gavrilova@guzhakur.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврилова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7827009676
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ ТОКАРЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ ТОКАРЕВА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ ТОКАРЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ ТОКАРЕВА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СарКомпрессорМаш"
ИНН
6453116082
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по испытанию пожарной лестницы
17 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:10:12 (МСК)
№0372200023926000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
23.07.2026 11:02:59 (МСК)
№0372200023926000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по определению категории складских и производственных помещений по взрывопожарной и пожарной опасности
77 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:26:35 (МСК)
№0372200023926000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обслуживанию и испытанию средств пожаротушения
56 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:07:40 (МСК)
№0372200023926000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка контрольно-измерительных приборов (манометров)
13 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:23:28 (МСК)
№0372200023926000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка контрольно-измерительных приборов (биметаллических термометров)
4 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:35:58 (МСК)
№0372200023926000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка головок для триммера
78 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:41:27 (МСК)
№0372200023926000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию платформ подъемных для инвалидов, установленных в здании по адресу: Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина д. 15, литера А
76 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:17:26 (МСК)
№0372200023926000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка портфелей для руководителей
6 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:09:03 (МСК)
№0372200023926000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электродов сварочных для Службы механизации
43 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:38:47 (МСК)
№0372200023926000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург