ЗАКУПКА №0372200023026000207
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров в 2026 году (лот 2)
188 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:46:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 16:46:22 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Банковская резинка | 22.19.73.120 | мм | 5 | 785.07 | 3925.35 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 300 | 81.72 | 24516 |
| Калькулятор электронный | 28.23.12.110 | шт | 5 | 689.54 | 3447.7 |
| Нож канцелярский | 25.71.13.110 | мм | 10 | 300.81 | 3008.1 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 30 | 76.48 | 2294.4 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 2000 | 26.71 | 53420 |
| Подушка штемпельная | 32.99.16.140 | шт | 4 | 341.73 | 1366.92 |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 500 | 14.7 | 7350 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | 32.99.15.110 | мм | 24 | 25.03 | 600.72 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | 150 | 4.76 | 714 |
| Размер убираемых скоб | 28.99.11.125 | шт | 20 | 117.05 | 2341 |
| Флажная продукция | 13.92.29.190 | см | 1 | 486.2 | 486.2 |
| Флажная продукция | 13.92.29.190 | см | 2 | 486.2 | 972.4 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 1000 | 69.95 | 69950 |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 500 | 22.11 | 11055 |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 100 | 32.13 | 3213 |
| Итого | 188660.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6601184
Адрес электронной почты
ks@krb25.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"
ИНН
7812049806
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ, 30/ЛИТ А
Место нахождения
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ, 30/ЛИТ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ, 30/ЛИТ А
Место нахождения
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ, 30/ЛИТ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАЛИАКБЕРОВ ТИМУР НАИЛЕВИЧ
ИНН
026818977696
Почтовый адрес
192286, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГЕОРГИЕВСКИЙ, УЛ ДИМИТРОВА, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 110
Место нахождения
192286, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГЕОРГИЕВСКИЙ, УЛ ДИМИТРОВА, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 110
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту палаты 328, ординаторской 2-РО (ПИБ 457, 458, 459) в СПб ГБУЗ «КРБ им. В.А. Насоновой» по адресу: г. СПб, ул. Большая Подьяческая, д. 30, литер А.
3 403 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:18:52 (МСК)
№0372200023026000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Метотрексат) в 2026 году
463 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:49:20 (МСК)
№0372200023026000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию денситометра рентгеновского костного в 2026 году
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:38:14 (МСК)
№0372200023026000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств, влияющих на процессы обмена в 2026 году №2
17 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:11:04 (МСК)
№0372200023026000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инфракрасной светодиодной матрицы для аппарата СПЕКТР ЛЦ-02 в 2026 году.
28 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:30:31 (МСК)
№0372200023026000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка излучателя ультразвукового для аппарата ультразвуковой терапии УЗТ-1.07Ф в 2026 году
30 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:29:37 (МСК)
№0372200023026000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка установки для деструкции и обеззараживания медицинских отходов в 2026 году
8 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:32:45 (МСК)
№0372200219626000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120" и еще 2
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных в 2026 году
1 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:05:13 (МСК)
№0372200023026000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств, влияющих на процессы обмена в 2026 году №6
67 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:08:24 (МСК)
№0372200023026000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств № 2 в 2026 году
42 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:59:56 (МСК)
№0372200023026000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"
Регион: город Санкт-Петербург