ЗАКУПКА №0372200022218000071
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для оргтехники
64 123
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 16:31:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2018 16:31:38 (МСК)
Заявки до
07.08.2018 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 1 | 653.33 | 653.33 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 1 | 470 | 470 |
| Носители данных оптические без записи | 26.80.12.000 | УПАК | 50 | 1260 | 63000 |
| Итого | 64123.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-7074307
Адрес электронной почты
p77.econom@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Максимкина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7811040737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Место нахождения
443106, Российская Федерация, г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИ-ЭМ-ТИ"
ИНН
7826034711
Место нахождения
190005, УЛИЦА 1-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 24/21, ЛИТЕРА Б
Другие торги заказчика
Поставка дисков оптических
343 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 10:20:37 (МСК)
№0372200022225000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров бытовой химии (Лот 1)
662 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 16:16:11 (МСК)
№0372200113125000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 15
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров бытовой химии (лот 2)
683 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 15:54:59 (МСК)
№0372200041725000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 9 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 33" и еще 13
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дисков оптических
151 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 11:47:07 (МСК)
№0372200022223000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для оргтехники
123 567
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 16:32:39 (МСК)
№0372200022219000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шкафа серверного
54 377
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 11:50:14 (МСК)
№0372200022218000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка металлической мебели
731 153
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 10:46:08 (МСК)
№0372200022218000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей для печатающих устройств
501 477
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 10:40:06 (МСК)
№0372200022218000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка материала для стерилизации
100 867
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 09:37:59 (МСК)
№0372200022218000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка противопожарного инвентаря
66 101
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 17:07:42 (МСК)
№0372200022218000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург