ЗАКУПКА №0372200021726000025
Запрос котировок в электронной форме
Постава уличного оборудования для нужд ГБДОУ детского сада № 45 Красносельского района СПб в 2026 году
181 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:46:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 16:46:14 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина песочницы, ММ | 32.30.15.299 | мм | 2 | 37162.19 | 74324.38 |
| Комплектация | 32.30.15.239 | шт | 2 | 53733.97 | 107467.94 |
| Итого | 181792.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-7449760
Адрес электронной почты
gbdoy45@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ортикова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
ИНН
7807023753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПИОНЕРСТРОЯ, ДОМ 7/КОРПУС 4, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПИОНЕРСТРОЯ, ДОМ 7/КОРПУС 4, ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 45 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПИОНЕРСТРОЯ, ДОМ 7/КОРПУС 4, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПИОНЕРСТРОЯ, ДОМ 7/КОРПУС 4, ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЭЛЬ-ХАШЕМ КЕССРА БУТРОС
ИНН
780200119878
Почтовый адрес
195297, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРОМЕТЕЙ, УЛ БРЯНЦЕВА, Д. 15, К. 2, ЛИТЕРА Б, КВ. 79
Место нахождения
195297, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРОМЕТЕЙ, УЛ БРЯНЦЕВА, Д. 15, К. 2, ЛИТЕРА Б, КВ. 79
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике