ЗАКУПКА №0372200021422000029
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения
108 965
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 09:24:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2022 09:24:51 (МСК)
Заявки до
25.04.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения | 58.29.50.000 | ЕД | 1 | 108965.45 | 108965.45 |
| Итого | 108965.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2464794
Адрес электронной почты
pptd.gz@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеева Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПУШКИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
7820021949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ ПАВЛОВСКОЕ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ ПАВЛОВСКОЕ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПУШКИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ ПАВЛОВСКОЕ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ ПАВЛОВСКОЕ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "5.25 Программы"
ИНН
3015083220
Почтовый адрес
414041, Российская Федерация, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Минусинская, 8 литер А, помещение 13, ОКАТО: 12401000000
Место нахождения
414041, Российская Федерация, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Минусинская, 8 литер А, помещение 13, ОКАТО: 12401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование системы резервного копирования и аварийного восстановления данных для СПб ГБУЗ "Пушкинский противотуберкулезный диспансер" в 2023 году
903 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2023 14:18:03 (МСК)
№0372200021423000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПУШКИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
05.07.2023 09:04:15 (МСК)
№0372200021423000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПУШКИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения «Astra Linux»
609 600
Начальная ценаРазмещено
17.10.2022 09:22:12 (МСК)
№0372200021422000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПУШКИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка журналов медицинских
70 980
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 13:49:55 (МСК)
№0372200021422000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПУШКИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проектированию переноса ИТП из аварийного здания по адресу: СПб. г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 6 Литера Б в здание Литера А
596 183
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 09:14:12 (МСК)
№0372200021422000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПУШКИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для утилизации отходов (пакеты)
417 300
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 09:08:44 (МСК)
№0372200021422000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПУШКИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств (Противовоспалительные)
148 472
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 11:15:44 (МСК)
№0372200021422000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПУШКИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дезинфицирующих средств (специального назначения)
971 898
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 10:11:52 (МСК)
№0372200021422000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПУШКИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для КДЛ
436 848
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 09:07:05 (МСК)
№0372200021422000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПУШКИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний)
350 200
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 09:37:11 (МСК)
№0372200021422000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПУШКИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург