ЗАКУПКА №0372200021026000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фурнитуры для дверей для нужд ГБДОУ детский сад № 19 Красногвардейского района Санкт-Петербурга в 2026 году
20 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:18:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 13:18:37 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | шт | 40 | 353.6 | 14144 |
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | шт | 8 | 209.04 | 1672.32 |
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | шт | 3 | 1673.36 | 5020.08 |
| Итого | 20836.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5298200
Адрес электронной почты
gdoy19@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жаворонкова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 19 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7806426051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195279, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 22/КОРПУС 3 ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 195279, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 22/КОРПУС 3 ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 19 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195279, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 22/КОРПУС 3 ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 195279, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 22/КОРПУС 3 ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Александр"
ИНН
7811300752
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 19 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
186 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:36:36 (МСК)
№0372200021026000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 19 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург