ЗАКУПКА №0372200019920000096
Электронный аукцион
Выполнение работ по определению характера и места повреждения кабельных линий, испытаний кабельных линий 0,4 кВ, по адресу: Санкт-Петербург, пос. Молодежное, Средневыборгское шоссе, д. 8
81 699
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 10:45:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.10.2020 10:45:01 (МСК)
Заявки до
05.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 81698.7 | 81698.7 |
| Итого | 81698.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-921-3817617
Адрес электронной почты
sv.zaits1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
ИНН
7843308183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Средневыборгское шоссе, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, ШОССЕ СРЕДНЕВЫБОРГСКОЕ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Средневыборгское шоссе, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, ШОССЕ СРЕДНЕВЫБОРГСКОЕ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "САТЕЛЛИТ"
ИНН
7805721079
Почтовый адрес
198207, г. Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, д.21,корп. 1, пом. 128
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БКФ-ЭНЕРГО"
ИНН
7806264210
Почтовый адрес
-
Место нахождения
195273, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, ПР-КТ ПИСКАРЁВСКИЙ, ДОМ 63, ЛИТ. А, ОФИС 306
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Петербург Электро Строй»
ИНН
7814677411
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕНСИВСТРОЙ"
ИНН
7804482519
Почтовый адрес
-
Место нахождения
195269, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, 67, ЛИТЕР А,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОТЕСТ"
ИНН
7816249186
Почтовый адрес
192239, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДИМИТРОВА, ДОМ 2, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3-Н
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Потенциал"
ИНН
4704011454
Место нахождения
188810, Российская Федерация, Ленинградская, Выборг, Пекарный пер., 2а
Другие торги заказчика
Оказание услуг по измерительному контролю, актуализации и составлению однолинейных схем электроустановок
792 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:44:04 (МСК)
№0372200019926000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по производству измерений нормируемых электрических параметров электрооборудования электроустановок
86 167
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 11:11:13 (МСК)
№0372200019922000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
22.04.2021 14:57:28 (МСК)
№0372200019921000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для корпусов и столовой (белый зал)
4 069 559
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 11:40:15 (МСК)
№0372200019920000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ванн моечных для пищеблока
217 457
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 10:48:32 (МСК)
№0372200019920000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кухонных машин
207 748
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 10:47:49 (МСК)
№0372200019920000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стеллажей кухонных
403 930
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 10:46:50 (МСК)
№0372200019920000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели
1 619 988
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 18:22:45 (МСК)
№0372200019920000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, ремонту автотранспортных средств
1 375 200
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 11:20:51 (МСК)
№0372200019920000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка опорных систем (ферм) для звукового, светового оснащения
206 259
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 12:22:36 (МСК)
№0372200019920000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург