ЗАКУПКА №0372200015322000132
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по оценки уровня профессиональных рисков работников СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №48» в 2022 году
84 587
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 16:27:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2022 16:27:07 (МСК)
Заявки до
02.11.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оценка уровней профессиональных рисков | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 208 | 406.67 | 84587.36 |
| Итого | 84587.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-981-8560131
Адрес электронной почты
dogovornoyotdel.spbgbuzgp48@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ершова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
ИНН
7810219139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РАЦИО"
ИНН
3525357197
Почтовый адрес
160004, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Октябрьская, 66, 1, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160004, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Октябрьская, 66, 1, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по профилактической дератизации и дезинсекции помещений СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 48" в 2023 году
46 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 14:54:49 (МСК)
№0372200015322000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по мытью окон и фасадов зданий СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 48" в 2023 году.
526 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 14:54:07 (МСК)
№0372200015322000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по контролю и уходу за предоставленными ковровыми покрытиями в СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" на 2023 год
96 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 17:16:44 (МСК)
№0372200015322000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по стирке и глаженью белья для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2023 году.
195 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 13:51:18 (МСК)
№0372200015322000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисной бумаги (для оргтехники) для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №48» в 2022 году.
519 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 17:47:55 (МСК)
№0372200015322000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских расходных материалов (простынь одноразовая) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2022 году
44 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 15:53:09 (МСК)
№0372200015322000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказания услуг по изготовлению информационных стендов и табличек для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2022 году
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 16:35:03 (МСК)
№0372200015322000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по страхованию медицинских работников СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №48» от несчастных случаев в 2022 году.
43 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 17:07:24 (МСК)
№0372200015322000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по комплексному обслуживанию печатающих устройств, заправке и восстановлению картриджей для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №48» в 2022-2023 году.
1 178 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2022 15:26:59 (МСК)
№0372200015322000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Ремонт трубопроводов в СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в здании по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бассейная д.19, лит. А в 2022 году.
235 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 14:45:14 (МСК)
№0372200015322000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург