ЗАКУПКА №0372200015319000008
Электронный аукцион
Оказание услуг по внедрению Медицинской Информационной Системы «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2019 году
1 160 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 13:09:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2019 13:09:47 (МСК)
Заявки до
07.03.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 62.01.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1160000 | 1160000 |
| Итого | 1160000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4175988
Адрес электронной почты
poliklinika48@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
ИНН
7810219139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМСОН ГРУПП"
ИНН
7838471184
Место нахождения
190103, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПЕР ДЕРПТСКИЙ, ДОМ 13, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 8Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2019 год
124 315
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 10:28:43 (МСК)
№0372200015319000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту системы пожарной сигнализации в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №48» по адресу ул. Бассейная, д. 19 в 2019 году
542 537
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 10:14:25 (МСК)
№0372200015319000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по контролю параметров рентгеновской аппаратуры для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 48" в 2019 году
194 117
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 15:55:48 (МСК)
№0372200015319000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.03.2019 17:32:53 (МСК)
№0372200015319000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.03.2019 16:26:40 (МСК)
№0372200015319000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медикаментов для отделения скорой медицинской помощи СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 48" в 2019 году
287 519
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 15:54:57 (МСК)
№0372200015319000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских расходных материалов для стоматологического отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №48» в 2019 году
740 652
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 10:39:56 (МСК)
№0372200015319000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских расходных материалов для нужд стоматологического отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №48» в 2019 году
1 325 666
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 10:36:28 (МСК)
№0372200015319000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для стоматологического отделения для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №48» на 2019 год
127 483
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 10:34:15 (МСК)
№0372200015319000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту поверхности цоколя здания СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 48" по адресу: СПб, Московский пр., д. 87, лит. А в 2019 году
876 663
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 10:32:17 (МСК)
№0372200015319000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург