Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200015318000132

Электронный аукцион

Поставка лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для отделения скорой медицинской помощи СПб ГБУЗ "Поликлиника № 48" в 2019 году

493 903

Начальная цена

Размещено

26.12.2018 18:02:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.12.2018 18:02:00 (МСК)

Заявки до

09.01.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НИТРОГЛИЦЕРИН 200 61.67 12334

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4175988

Адрес электронной почты

poliklinika48@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Васильев В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"

ИНН

7810219139

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19

Документация

doc
АД_ЖВЛ_ОСМП_Готовые.doc
Размещено: 26.12.2018 18:02:00 (МСК)
doc
АД_ЖВЛ_ОСМП_Готовые.doc
Размещено: 27.12.2018 18:32:44 (МСК)
docx
РАСЧЕТ_НМЦК_ЖВЛ_ОСМП.docx
Размещено: 27.12.2018 18:32:44 (МСК)
rar
Отсканированая копия договора
Размещено: 08.02.2019 15:54:20 (МСК)
rar
Отсканированая копия договора
Размещено: 24.04.2019 16:21:14 (МСК)
rar
Отсканированая копия договора
Размещено: 29.04.2019 12:41:14 (МСК)

Победитель

Наименование

Непубличное акционерное общество "Арома- Петербург"

ИНН

7810980375

Почтовый адрес

191167, Россия, Санкт-Петербург г.,Александра Невского,д. 9,оф. (кв.) литер З

Место нахождения

191167, Санкт-Петербург г.,Александра Невского,д. 9,оф. (кв.) литер З

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.02.2019 16:16:06 (МСК)

№0372200015319000003 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.02.2019 12:49:22 (МСК)

№0372200015319000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.02.2019 09:24:33 (МСК)

№0372200015319000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.12.2018 10:28:00 (МСК)

№0372200015318000138 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.12.2018 10:27:08 (МСК)

№0372200015318000137 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.12.2018 19:34:20 (МСК)

№0172200000418000220 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 536 ИМЕНИ Т.И. ГОНЧАРОВОЙ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 127

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.12.2018 18:09:49 (МСК)

№0372200015318000136 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.12.2018 18:07:20 (МСК)

№0372200015318000135 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.12.2018 18:07:01 (МСК)

№0372200015318000134 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.12.2018 18:04:08 (МСК)

№0372200015318000133 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"

Регион: город Санкт-Петербург