ЗАКУПКА №0372200015318000060
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению ремонта аппарата рентгеновский цифровой для пульмонологии АРЦП для нужд СПб ГБУЗ "Поликлиника №48" в 2018 году
779 312
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 12:17:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2018 12:17:05 (МСК)
Заявки до
25.09.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях | 33.13.12.000 | УСЛ РЕМ | 1 | 779311.67 | 779311.67 |
| Итого | 779311.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4175988
Адрес электронной почты
poliklinika48@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
ИНН
7810219139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИКОМ"
ИНН
7716557564
Место нахождения
127018, город Москва, Марьиной Рощи 3-й проезд, дом 40 строение 1, эт 6 пом II ком 31;31а;31б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту комплекса рентгеновского диагностического "Stephanix" для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2020 году
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 13:14:56 (МСК)
№0372200015320000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию и поверке медицинских изделий "Кардиотехника" для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №48» в 2020 году
60 412
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 13:32:23 (МСК)
№0372200015320000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплектов изделий медицинский техники для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2020 году
175 333
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 09:28:56 (МСК)
№0372200015320000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №48» в 2020 году
2 767 843
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 17:16:16 (МСК)
№0372200015320000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию диагностического оборудования для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2020 году
2 072 400
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 09:21:57 (МСК)
№0372200015319000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту аппарата рентгеновского цифрового АРЦ-01- "ОКО" для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2019 году
2 990 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 16:14:05 (МСК)
№0372200015319000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту аппарата ультразвуковой диагностики для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2019 году
354 000
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 10:40:32 (МСК)
№0372200015319000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплектов медицинского оборудования для СПб ГБУЗ "Поликлиника №48" в 2019 году
190 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 09:58:58 (МСК)
№0372200015318000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для СПб ГБУЗ "Поликлиника №48" в 2019 году
1 636 445
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 10:08:59 (МСК)
№0372200015318000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию диагностического оборудования для СПб ГБУЗ "Поликлиника №48" в 2019 году
2 503 233
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 14:34:44 (МСК)
№0372200015318000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург