ЗАКУПКА №0372200011026000089
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кронштейнов для крепления оборудования для нужд СПб ГБПОУ «Колледж метрополитена» в 2026 году
162 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:12:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 09:12:50 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип установки | 25.94.12.190 | дюйм | 10 | 8804 | 88040 |
| Тип установки | 25.94.12.190 | дюйм | 8 | 9263.33 | 74106.64 |
| Итого | 162146.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7018693
Адрес электронной почты
7018693@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Атрошко В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОПОЛИТЕНА И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
7816041340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛ. КУПЧИНСКАЯ, Д.28/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛ. КУПЧИНСКАЯ, Д.28/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОПОЛИТЕНА И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛ. КУПЧИНСКАЯ, Д.28/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛ. КУПЧИНСКАЯ, Д.28/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОГДАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
781308534328
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Область Ленинградская, Район Гатчинский, Деревня Покровская,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для компьютерной техники для нужд СПб ГБПОУ «Колледж метрополитена» в 2026 году
377 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:13:49 (МСК)
№0372200011026000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОПОЛИТЕНА И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: город Санкт-Петербург