ЗАКУПКА №0372200010026000029
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны.
346 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:49:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 14:49:40 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны СПб ГКУ «ЦОМГЗ». (Канонерский остров, д.17, лит. А, пом.2-Н) | 71.20.19.190 | м[2*] | 80 | 1659 | 132720 |
| Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны СПб ГКУ «ЦОМГЗ». (пр. Обуховской обороны, д.137, лит.А, пом.12-Н)) | 71.20.19.190 | м[2*] | 129 | 1659 | 214011 |
| Итого | 346731 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5760907
Адрес электронной почты
golubev@comgz.zakon.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Голубев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН
7816462299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194214, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛИСТВЕННАЯ, 10 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194214, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛИСТВЕННАЯ, 10 ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194214, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛИСТВЕННАЯ, 10 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194214, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛИСТВЕННАЯ, 10 ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСПРОМГРУПП"
ИНН
9725001897
Почтовый адрес
115280, Г.МОСКВА, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 5
Место нахождения
115280, Г.МОСКВА, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны.
543 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:50:34 (МСК)
№0372200010026000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению круглосуточной охраны, осуществлению контрольно-пропускного и внутри объектового режимов объекта по адресу: г. Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, д. 8, лит. Б для нужд СПб ГКУ «ЦОМГЗ».
1 579 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:23:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 48 минут 26 секунд
№0372200010026000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
20.08.2026 09:17:25 (МСК)
№0372200010026000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: город Санкт-Петербург