ЗАКУПКА №0372200008826000013
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по доставке товаров пункта проката предметов первой необходимости для новорожденных
278 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 17:41:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 17:41:01 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по доставке товаров пункта проката предметов первой необходимости для новорожденных | 49.42.19.000 | ч | 110 | 2535.86 | 278944.6 |
| Итого | 278944.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4176770
Адрес электронной почты
er_makarov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Купавых А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7843309042
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197762, Санкт-Петербург, Кронштадт г, улица Аммермана, дом 13, литера А
Место нахождения
Российская Федерация, 197762, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ АММЕРМАНА, ДОМ 13/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197762, Санкт-Петербург, Кронштадт г, улица Аммермана, дом 13, литера А
Место нахождения
Российская Федерация, 197762, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ АММЕРМАНА, ДОМ 13/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРАВУРА ЕЛИЗАВЕТА ИЛЛАРИОНОВНА
ИНН
890409571926
Почтовый адрес
627013, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯЛУТОРОВСК, Г ЯЛУТОРОВСК, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 17
Место нахождения
627013, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров для пункта проката предметов первой необходимости новорожденным
365 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:32:10 (МСК)
№0372200008826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров для пункта проката предметов первой необходимости для новорожденных для нужд СПб ГБУСОН «ЦСПСД Кронштадтского района Санкт-Петербурга»
805 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 18:12:59 (МСК)
№0372200008826000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров для пункта проката предметов первой необходимости для новорожденных для нужд СПб ГБУСОН «ЦСПСД Кронштадтского района Санкт-Петербурга»
867 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:32:50 (МСК)
№0372200008826000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров для пункта проката предметов первой необходимости новорожденным
456 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:31:52 (МСК)
№0372200008826000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров для пункта проката предметов первой необходимости новорожденным
166 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:58:51 (МСК)
№0372200008826000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по камерному обеззараживанию матрацев
164 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:11:48 (МСК)
№0372200008826000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург