ЗАКУПКА №0372200008420000060
Электронный аукцион
Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 28» в 2021 году.
1 080 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 09:47:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2020 09:47:52 (МСК)
Заявки до
27.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 66.19.99.131 | УСЛ ЕД | 1 | 1080000 | 1080000 |
| Итого | 1080000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-7447668
Адрес электронной почты
stom28@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Боярчук А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7807011395
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ ПОГРАНИЧНИКА ГАРЬКАВОГО, 14/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ ПОГРАНИЧНИКА ГАРЬКАВОГО, 14/ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ ПОГРАНИЧНИКА ГАРЬКАВОГО, 14/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ ПОГРАНИЧНИКА ГАРЬКАВОГО, 14/ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ГАЗПРОМБАНК" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
ИНН
7744001497
Почтовый адрес
117420, Москва, г Москва, ул Намёткина, дом 16, корпус 1
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК "ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ ОТКРЫТИЕ"
ИНН
7706092528
Почтовый адрес
115114, Москва, г Москва, ул Летниковская, дом 2, строение 4
Наименование
Индивидуальный предприниматель Титов Виктор Владимирович
ИНН
7831000027
Почтовый адрес
188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Киргетова, д.6-а, кв.20
Другие торги заказчика
Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 28» в 2024г.
2 229 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 15:59:57 (МСК)
№0372200008423000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 28» в 2024г.
2 235 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 13:47:13 (МСК)
№0372200008423000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 28»
735 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 16:14:47 (МСК)
№0372200008423000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 28»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 16:57:39 (МСК)
№0372200008423000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 28» в 2023году.
1 428 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 12:15:51 (МСК)
№0372200008422000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 28» в 2022 году.
300 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 10:40:23 (МСК)
№0372200008422000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 28» в 2022 году.
840 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 12:13:55 (МСК)
№0372200008422000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 28» в 2022 году.
420 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 09:48:25 (МСК)
№0372200008422000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 28» в 2022 году.
1 110 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 15:14:51 (МСК)
№0372200008421000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 28» в 2021 году.
525 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 09:41:33 (МСК)
№0372200008421000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург