ЗАКУПКА №0372200007222000019
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению продукции с логотипом библиотек СПб ГБУ "ЦБС Петроградского района" в 2022 году
1 559 250
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 09:04:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2022 09:04:48 (МСК)
Заявки до
16.05.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Силиконовые браслеты для детей | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 75 | 150000 |
| Ручка шариковая | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 39.4 | 39400 |
| Календарик карманный на 2023 г. тип 2 | 18.12.19.190 | ШТ | 1500 | 1.6 | 2400 |
| Холщовая сумка черного цвета | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 283.5 | 283500 |
| Эко-ручка | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 73 | 36500 |
| Холщовая сумка серого цвета | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 283.5 | 283500 |
| Стикеры-наклейки тип 1 | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 18.01 | 18010 |
| Набор закладок из 6 шт. | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 20.5 | 20500 |
| Календарик карманный на 2023 г. тип 1 | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 3 | 1500 |
| Календарь перекидной на 2023г. | 18.12.19.190 | ШТ | 100 | 253.5 | 25350 |
| Карандаш простой Mini, неокрашенный | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 15.6 | 31200 |
| Зонт монохром с нанесением логотипа | 18.12.19.190 | ШТ | 100 | 895 | 89500 |
| Значок закатной Pinback Print, L | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 90.7 | 45350 |
| Евро-Буклет тип 2 | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 8.7 | 17400 |
| Евро-Буклет тип 1 | 18.12.19.190 | ШТ | 1500 | 8.9 | 13350 |
| Визитка | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 0.85 | 1700 |
| Брошюра А5 | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 76.4 | 76400 |
| Блокнот А7, крафт | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 15.3 | 15300 |
| Блок для записей с логотипом | 18.12.19.190 | ШТ | 100 | 23.5 | 2350 |
| ПВД пакет | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 51.77 | 103540 |
| Блоки для записей (кубы) | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 130 | 65000 |
| Папки картонные А4 | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 50 | 50000 |
| Евро-Буклет тип 4 | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 6.2 | 12400 |
| Стикеры-наклейки тип 2 | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 18 | 36000 |
| Картон с нанесением | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 11.3 | 11300 |
| Брошюра А4 | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 31.2 | 15600 |
| Календарь Трио | 18.12.19.190 | ШТ | 100 | 180 | 18000 |
| Закладка | 18.12.19.190 | ШТ | 4500 | 2.2 | 9900 |
| Визитка тип 2 | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 2.2 | 1100 |
| Евро-Буклет тип 3 | 18.12.19.190 | ШТ | 3000 | 6 | 18000 |
| Блокнот А5 с нанесением | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 65.2 | 65200 |
| Итого | 1559250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-4172097
Адрес электронной почты
druzhininayulia91@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Борисова Ю. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7813337490
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРОТАЕВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
366100322369
Почтовый адрес
394026, г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д.224, оф. 221
Место нахождения
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению полиграфической и рекламно-информационной продукции для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2025 году
262 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 09:39:13 (МСК)
№0372200007225000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической и рекламно-информационной продукции для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2025 году
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 13:15:07 (МСК)
№0372200007225000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению полиграфической и рекламно-информационной продукции для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2025 году
1 730 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 09:26:36 (МСК)
№0372200007225000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению полиграфической для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2025 году
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 16:52:17 (МСК)
№0372200007225000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению полиграфической и рекламно-информационной продукции для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2025 году
226 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2024 09:29:43 (МСК)
№0372200007224000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению полиграфической и рекламно-информационной продукции для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2024 году
498 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 11:08:54 (МСК)
№0372200007224000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению полиграфической и рекламно-информационной продукции для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2024 году
1 202 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2024 15:37:29 (МСК)
№0372200007224000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению полиграфической и рекламно-информационной продукции для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» на 2024 год
525 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 11:50:58 (МСК)
№0372200007224000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению полиграфической и рекламно-информационной продукции для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» на 2024 год
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 16:53:33 (МСК)
№0372200007223000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению полиграфической и рекламно-информационной продукции для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» на 2023 год
816 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 10:01:44 (МСК)
№0372200007223000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург