ЗАКУПКА №0372200007121000002
Электронный аукцион
Поставка напорных пожарных рукавов
3 063 797
Начальная ценаРазмещено
15.01.2021 15:10:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.01.2021 15:10:58 (МСК)
Заявки до
25.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | ШТ | 1019 | 3006.67 | 3063796.73 | |
| Итого | 3063796.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
781-224-14551
Адрес электронной почты
KashinaEV@duoan.udel.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Кашина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
ИНН
7813088195
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТАТПОЛИМЕР ТРЕЙД""
ИНН
1652019849
Почтовый адрес
422982, Россия, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул. Мира, д. 44В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОТЕХ"
ИНН
5038154344
Почтовый адрес
141207, Московская обл, г. Пушкино, ул. Чехова, д. 1 корпус 2, кв. 46
Место нахождения
141207, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ПУШКИНО, УЛ ЧЕХОВА, ДОМ 1, КОРПУС 2, КВАРТИРА 46
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ГЕННАКЕР ГРУПП"
ИНН
7814742597
Наименование
ИП ИВАНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
460701634149
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ, Д ШЕМЯКИНО,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "САНТЕХПРОФИТ"
ИНН
5003126314
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГОРА"
ИНН
9724008321
Почтовый адрес
115551, Г МОСКВА, Ш КАШИРСКОЕ, ДОМ 100, КВАРТИРА 5
Место нахождения
115551, Г МОСКВА, Ш КАШИРСКОЕ, ДОМ 100, КВАРТИРА 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАРСЕНАЛ-СПБ"
ИНН
7811664630
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, Ш РЯБОВСКОЕ, ДОМ 120, ЛИТЕР А, ОФИС 414
Место нахождения
195043, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, Ш РЯБОВСКОЕ, ДОМ 120, ЛИТЕР А, ОФИС 409
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТ ИНЖИНИРИНГ"
ИНН
3525145890
Почтовый адрес
-
Место нахождения
160000, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 35, ОФИС 14
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РТК"
ИНН
6658215327
Наименование
ООО "БЛК"
ИНН
2204021940
Почтовый адрес
659304, Россия, г Бийск
Место нахождения
659304, г Бийск
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью " Мегаполис"
ИНН
3662109936
Почтовый адрес
394019, Российская Федерация, 36 Воронежская область, Воронеж, Проспект Труда ул, 151, Квартира (офис) 81
Наименование
ИП ЗВАНЦУГОВА ГАЛИНА АНЗОРОВНА -
ИНН
505400548203
Почтовый адрес
zvantsugovaga@mail.ru
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г КОРОЛЕВ, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПЕТРОИНВЕСТСОЮЗ»
ИНН
7801353265
Почтовый адрес
192102, г.Санкт-Петербург, ул.Самойлова д.7, лит. А, пом. 14Н
Место нахождения
192102, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ САМОЙЛОВОЙ, ДОМ 7, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 14Н
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для систем вентиляции и кондиционирования
271 161
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 13:58:04 (МСК)
№0372200007121000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
1 793 440
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 18:06:11 (МСК)
№0372200007121000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по продлению лицензии антивирусного продукта Dr.Web
52 145
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 17:43:05 (МСК)
№0372200007121000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию досмотрового оборудования
1 278 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 17:40:17 (МСК)
№0372200007121000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплектующих для системы контроля управления доступом
98 909
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 15:03:40 (МСК)
№0372200007121000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплектующих для системы контроля управления доступом
20 156
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 15:00:16 (МСК)
№0372200007121000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка флагов
23 525
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 16:27:58 (МСК)
№0372200007121000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по монтажу перегородок
2 790 849
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 16:07:38 (МСК)
№0372200007121000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка флагов
23 525
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 13:01:48 (МСК)
№0372200007121000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для систем вентиляции и кондиционирования.
241 789
Начальная ценаРазмещено
18.01.2021 15:21:20 (МСК)
№0372200007121000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург