ЗАКУПКА №0372200007120000082
Электронный аукцион
Оказание услуг по сопровождению справочной правовой системы
1 573 448
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 11:47:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 11:47:25 (МСК)
Заявки до
27.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | УСЛ ЕД | 2 | 786723.96 | 1573447.92 | |
| Итого | 1573447.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2414554
Адрес электронной почты
LeonovaTY@duoan.udel.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
ИНН
7813088195
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СЗРЦ "Гарант Интернэшнл"
ИНН
7801321143
Место нахождения
199178, наб. реки Смоленки, д. 14, литера А, оф. 361
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Департамент правовой поддержки "Кодекс"
ИНН
6730045492
Наименование
ООО "КАДИС"
ИНН
7827004830
Место нахождения
197760, г.Санкт-Петербург, г. Кронштадт проспект Ленина, 8 литер А
Другие торги заказчика
Оказание услуг по замене грязезащитных вестибюльных ковров
1 605 618
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 12:06:15 (МСК)
№0372200007120000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электроматериалов
99 308
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 15:22:25 (МСК)
№0372200007120000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому освидетельствованию тепловых энергоустановок
1 373 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 15:11:22 (МСК)
№0372200007120000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка строительных материалов
359 584
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 17:51:32 (МСК)
№0372200007120000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка материалов для систем теплоснабжения, отопления и водоснабжения
35 531
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 12:30:07 (МСК)
№0372200007120000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка строительных материалов
94 401
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 12:29:00 (МСК)
№0372200007120000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обслуживанию системы автоматизированной диспетчеризации лифтов
547 550
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 16:54:48 (МСК)
№0372200007120000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению сотовой связи
442 081
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 16:19:39 (МСК)
№0372200007120000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению оценки соответствия лифтов и периодического технического освидетельствования лифтов
97 684
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 16:18:55 (МСК)
№0372200007120000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электроматериалов
99 308
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 17:01:02 (МСК)
№0372200007120000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург