ЗАКУПКА №0372200007019000036
Электронный аукцион
Поставка фартуков защитных для рентген кабинета
22 383
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 15:04:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2019 15:04:48 (МСК)
Заявки до
25.07.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 14.12.30.160 | ШТ | 1 | 11191.61 | 11191.61 |
| Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 14.12.30.160 | ШТ | 1 | 11191.61 | 11191.61 |
| Итого | 22383.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5830807
Адрес электронной почты
dp45spb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Фицнер Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7811000325
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, 10/3
Место нахождения
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, 10/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, 10/3
Место нахождения
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ПР-КТ ТОВАРИЩЕСКИЙ, 10/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АТАГИЗ»
ИНН
2901200048
Место нахождения
163046, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Садовая, д. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ФотоТэк"
ИНН
2462024070
Другие торги заказчика
Поставка передника рентгенозащитного для защиты гонад
2 824
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 14:35:04 (МСК)
№0372200007021000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Вывоз и утилизация отходов класса Б в 2019 году
58 800
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 10:26:22 (МСК)
№0372200007019000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ковров-пазлов
35 244
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 10:00:48 (МСК)
№0372200007019000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по экологическому сопровождению в 2019 году
52 200
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 14:56:57 (МСК)
№0372200007019000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Внедрение системы управления потоками пациентов (СУПП) в регистратуре СПб ГБУЗ «Детской городской поликлиники №45 Невского района»
931 949
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 16:34:32 (МСК)
№0372200007019000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка игровой системы «Паровоз»
175 607
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 15:51:38 (МСК)
№0372200007019000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медикаментов в 2019 году
273 928
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 15:29:07 (МСК)
№0372200007019000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств включенных в перечень ЖНВЛП в 2019 году
188 263
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 15:16:42 (МСК)
№0372200007019000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кабелей и инструмента для заделки
6 012
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 16:21:27 (МСК)
№0372200007019000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка линеек скиаскопических
63 525
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 09:59:13 (МСК)
№0372200007019000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург