ЗАКУПКА №0372200006226000074
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для ПАО
151 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:33:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 10:33:15 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лезвие микротома ИВД, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 800 | 189 | 151200 |
| Итого | 151200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7868739
Адрес электронной почты
bolniza14econom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Морев А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
ИНН
7805045350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198099, Санкт-Петербург, УЛ КОСИНОВА, 19/9
Место нахождения
Российская Федерация, 198099, Санкт-Петербург, УЛ КОСИНОВА, 19/9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198099, Санкт-Петербург, УЛ КОСИНОВА, 19/9
Место нахождения
Российская Федерация, 198099, Санкт-Петербург, УЛ КОСИНОВА, 19/9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОМЕДИКАЛ СИСТЕМС"
ИНН
7825418377
Почтовый адрес
-
Место нахождения
197343, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 24, К. 1, ПОМЕЩ. 143-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Лот №3)
1 443 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:05:45 (МСК)
№0372200006226000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Лот №2)
1 498 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:04:46 (МСК)
№0372200006226000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Лот №1)
1 499 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:03:36 (МСК)
№0372200006226000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наборов для интубации трахеи
275 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:54:23 (МСК)
№0372200006226000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка одноразового инструментария для проведения периферических эндоваскулярных вмешательств
35 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:53:12 (МСК)
№0372200219626000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка реактивов для КДЛ
78 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:44:47 (МСК)
№0372200006226000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Техническое обслуживание кислородной установки
550 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:10:05 (МСК)
№0372200006226000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов ЖНЛВП-15 в 2026 году
2 940 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 19:08:30 (МСК)
№0372200006226000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для станции водоочистки и б/х анализатора
97 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:15:50 (МСК)
№0372200006226000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов ЖНЛВП-14 в 2026 году
2 961 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:41:16 (МСК)
№0372200006226000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург