ЗАКУПКА №0372200006220000104
Электронный аукцион
Поставка дезинфицирующего средства Персель 6
65 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 16:48:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2020 16:48:04 (МСК)
Заявки до
21.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 21.20.10.159 | ШТ | 100 | 650 | 65000 |
| Итого | 65000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7868739
Адрес электронной почты
bolniza14@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
ИНН
7805045350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198099, Санкт-Петербург, УЛ КОСИНОВА, 19/9
Место нахождения
Российская Федерация, 198099, Санкт-Петербург, УЛ КОСИНОВА, 19/9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198099, Санкт-Петербург, УЛ КОСИНОВА, 19/9
Место нахождения
Российская Федерация, 198099, Санкт-Петербург, УЛ КОСИНОВА, 19/9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Закиров Тимур Зинурович
ИНН
183205389066
Почтовый адрес
426006, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Клубная, дом 54, кв.203, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК ОЛИМП"
ИНН
7806294704
Почтовый адрес
193312, г. СПБ, а/я №88
Место нахождения
195279, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, ПР-КТ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, ДОМ 44, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ОФИС 605
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Лизоформ-СПб"
ИНН
7814108542
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,195220,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,пр. Непокоренных ,д. д.16, к.1 Лит.Б
Место нахождения
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 56 лит А
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующего средства Персель-6
62 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 16:20:21 (МСК)
№0372200006222000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дезинфицирующего средства Персель 6
39 500
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 15:14:05 (МСК)
№0372200006222000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка химиотерапевтических препаратов
283 654
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 11:15:39 (МСК)
№0372200006221000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов, действующих на систему кроветворения-1
58 100
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:05:09 (МСК)
№0372200006220000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка Жизненно-Необходимых Важнейших Лекарственных Препаратов-4
998 380
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:03:00 (МСК)
№0372200006220000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка пакетов для утилизации медицинских отходов(мешки, контейнеры)
1 183 920
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 12:43:13 (МСК)
№0372200006220000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексных систем обеспечения безопасности
12 876 207
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 10:23:04 (МСК)
№0372200219620000095 / Электронный аукцион
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 22
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дезинфекционных средств
2 688 355
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 16:50:22 (МСК)
№0372200006220000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дезинфицирующих средств
667 620
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 16:49:36 (МСК)
№0372200006220000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для лечение ран
169 646
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 16:48:50 (МСК)
№0372200006220000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регион: город Санкт-Петербург