ЗАКУПКА №0372200004726000141
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий для плазменной стерилизации
252 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 16:15:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 16:15:27 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | г; лет | 1000 | 94.28 | 94280 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | г; лет | 2000 | 77.47 | 154940 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | мес | 500 | 7.13 | 3565 |
| Итого | 252785 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6704848
Адрес электронной почты
b9.spb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Авакян Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
ИНН
7813047022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КРЕСТОВСКИЙ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КРЕСТОВСКИЙ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КРЕСТОВСКИЙ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КРЕСТОВСКИЙ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФОМИН ГЕРМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
781302499758
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования (Машина моющая/дезинфицирующая для хирургических инструментов/оборудования) для учреждений здравоохранения, подведомственных Комитету по здравоохранению и администрациям районов Санкт-Петербурга в 2026 году.
18 690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:59:01 (МСК)
№0372200219626000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА" и еще 2
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ИМН (расходные материалы для гинекологии Лот 1) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 9» в 2026 году.
621 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:21:41 (МСК)
№0372200004726000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ИМН (Состав стерилизационный в герметичных емкостях ) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 9» в 2026 году.
249 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:08:58 (МСК)
№0372200004726000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ИМН (расходные материалы для эндоскопии) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 9» в 2026 году.
918 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:27:38 (МСК)
№0372200004726000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ИМН (электроды биполярные) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 9» в 2026 году.
167 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:04:08 (МСК)
№0372200004726000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий: Пробирки вакуумные для взятия образцов
527 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:01:01 (МСК)
№0372200004726000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стерилизующего средства для низкотемпературного плазменного стерилизатора PlazMax
18 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 16:40:34 (МСК)
№0372200004726000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий: Множественные аналиты клинической химии ИВД (контрольный материал, реагент)
588 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 10:29:59 (МСК)
№0372200004726000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 9)
63 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 09:26:25 (МСК)
№0372200004726000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий: Система инфракрасной коагуляции тканей
550 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 12:20:46 (МСК)
№0372200004726000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
Регион: город Санкт-Петербург