ЗАКУПКА №0372200002926000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
64 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 09:11:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2026 09:11:04 (МСК)
Заявки до
29.04.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 150 | 83.54 | 12531 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | см[3*]; мл | 30 | 580.66 | 17419.8 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | см[3*]; мл | 13 | 564.11 | 7333.43 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | см[3*]; мл | 8 | 564.11 | 4512.88 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | мм | 50 | 99.13 | 4956.5 |
| Бумага художественная | 17.12.14.123 | шт | 5 | 1406.13 | 7030.65 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | см[3*]; мл | 30 | 342.84 | 10285.2 |
| Итого | 64069.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7621231
Адрес электронной почты
talant675@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Гордеева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОГИМНАЗИЯ № 675 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ТАЛАНТ"
ИНН
7807013963
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 37/4, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 37/4, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОГИМНАЗИЯ № 675 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ТАЛАНТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 37/4, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 37/4, ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТДА-3"
ИНН
7811506697
Место нахождения
192029, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, ДОМ 86, ЛИТЕРА К
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания в государственных бюджетных образовательных учреждениях Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 6)
6 773 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:21:38 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 43 минуты 19 секунд
№0172200005526000182 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 275 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 1
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели
521 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:45:37 (МСК)
№0372200002926000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОГИМНАЗИЯ № 675 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ТАЛАНТ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ученической мебели
602 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:23:40 (МСК)
№0372200002926000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОГИМНАЗИЯ № 675 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ТАЛАНТ"
Регион: город Санкт-Петербург