ЗАКУПКА №0372200002426000087
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей для оргтехники
303 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:55:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:55:24 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 16 минут 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 60 | 1135.98 | 68158.8 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 60 | 1543.73 | 92623.8 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 80 | 1788.33 | 143066.4 |
| Итого | 303849 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2423811
Адрес электронной почты
kson_06zak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шилова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7807301961
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 37/3
Место нахождения
Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 37/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 37/3
Место нахождения
Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 37/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике