Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200002426000076

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оргтехники

117 965 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 12:01:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 12:01:24 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Системный блок 26.20.15.120 Гбайт 1 94267.7 94267.7
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 дюйм 1 20637.75 20637.75
Клавиатура 26.20.16.110 м 1 1907 1907
Мышь компьютерная 26.20.16.170 м 1 1152.11 1152.11

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-2423820

Адрес электронной почты

kson_06zak@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шилова Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7807301961

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 37/3

Место нахождения

Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 37/3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 37/3

Место нахождения

Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 37/3

Документация

pdf
Дополнительная информация и документы
Размещено: 01.07.2026 12:01:24 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 01.07.2026 12:01:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.07.2026 12:01:24 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 01.07.2026 12:01:24 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 14.07.2026 11:59:18 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 14.07.2026 11:59:18 (МСК)
docx
ДС_1_к_Контракту_03722000024260000760001[1]
Размещено: 15.07.2026 14:24:58 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 15.07.2026 14:24:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 15.07.2026 14:24:58 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 15.07.2026 14:24:58 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 15.07.2026 14:24:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПУТНИК"

ИНН

7814765442

Почтовый адрес

197373, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ШУВАЛОВСКИЙ, ДОМ 51, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 57

Место нахождения

197373, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ШУВАЛОВСКИЙ, ДОМ 51, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 57

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка противогазов

132 590 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:11:24 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 27 минут 56 секунд

№0372200002426000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка хозяйственных товаров

44 464 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 14:44:48 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 27 минут 56 секунд

№0372200002426000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка хозяйственных товаров

68 402 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:08:33 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 27 минут 56 секунд

№0372200002426000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.08.2026 14:01:57 (МСК)

№0372200002426000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.08.2026 18:03:19 (МСК)

№0372200002426000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка палок гимнастических

6 587 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 08:13:32 (МСК)

№0372200002426000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.07.2026 08:22:47 (МСК)

№0372200002426000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка канцелярских товаров

61 173 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 09:22:48 (МСК)

№0372200002426000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка канцелярских товаров

46 440 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 09:21:58 (МСК)

№0372200002426000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка канцелярских товаров

173 039 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 09:18:05 (МСК)

№0372200002426000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург