ЗАКУПКА №0372200001319000028
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд ГБОУ школы № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019 году
223 550
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 11:43:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2019 11:43:40 (МСК)
Заявки до
31.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | РАБ МЕСТ | 1 | 223550 | 223550 | |
| Итого | 223550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413790
Адрес электронной почты
school-131@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жебрович Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7807023746
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198328, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198328, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198328, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198328, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, ДОМ 16/КОРПУС 5, ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПромСпецЭксперт"
ИНН
7709482519
Место нахождения
121596, Российская Федерация, г. Москва, Горбунова, дом 2, строение 204
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МЕТРОЛОГ"
ИНН
7813168838
Почтовый адрес
197374, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, дом 4, корп. 508, 16-н, ОКАТО: 40270562000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Трансконсалтинг»
ИНН
7728506821
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРИЯ ТРУДА"
ИНН
9701006328
Место нахождения
Российская Федерация, г. Москва, 105066, ул. Новорязанская, д 31/7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА "ТРУД-ЭКСПЕРТ"
ИНН
7106036970
Почтовый адрес
300034, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, 28, А
Место нахождения
300034, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, 28, А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР АТТЕСТАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ"
ИНН
7802719667
Почтовый адрес
190103, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Циолковского,д.10, лит. А, оф. 304
Место нахождения
194358, г. Санкт-Петербург, ул. Симонова, д.7, лит.А, пом. 10-Н
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Бизнес Консалт"
ИНН
7825509240
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА"
ИНН
2128706227
Почтовый адрес
428034, Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, Приволжский б-р, д. 4 к. 1, помещ. 12
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА"
ИНН
2510012818
Место нахождения
692245, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 66
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'ЭСГ 'Охрана труда'
ИНН
7709909310
Место нахождения
Российская Федерация, г. Москва, 101000, Покровка, 14/2 стр. 1
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту кухонного, холодильного, прачечного оборудования в зданиях ГБОУ школа №131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2020 году
79 635
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 12:11:47 (МСК)
№0372200001319000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
28.11.2019 10:34:33 (МСК)
№0172200005519000178 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 72 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 120
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы №131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2020-2021 году
23 010 267
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 13:45:40 (МСК)
№0172200005519000161 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
26.11.2019 17:14:45 (МСК)
№0172200005519000156 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №590 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 5
Регион: город Санкт-Петербург
Комплексная поставка продуктов питания для нужд ГБДОУ детских садов №89, №59, ГБОУ школа №131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2020 и 2021 годах
36 516 041
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 16:17:29 (МСК)
№0172200005519000130 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 2
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
22.11.2019 16:12:37 (МСК)
№0372200001319000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и измерение физических факторов для нужд ГБОУ школа№131 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2020 году
185 090
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 16:06:34 (МСК)
№0372200001319000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
22.11.2019 14:53:34 (МСК)
№0172200005519000115 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 7
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (коридоры 1 и 2 этажей) в здании ГБОУ школа № 131 Красносельского района, по адресу: Санкт-Петербург, пр. Кузнецова, д.23, корп.2
628 451
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 12:42:28 (МСК)
№0372200001319000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
30.10.2019 12:12:03 (МСК)
№0372200001319000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 131 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург