Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200001118000015

Электронный аукцион

Выполнение работ по выборочному асфальтированию территории отделения скорой медицинской помощи с ремонтом люков ливневой канализации СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №32" по адресу: Санкт-Петербург, Аптекарский пр., д.12

800 000

Начальная цена

Размещено

26.02.2018 10:12:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.02.2018 10:12:02 (МСК)

Заявки до

15.03.2018 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стоянки автомобильные с твердым покрытием 42.11.10.140 ШТ 1 800000 800000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3461385

Адрес электронной почты

p32m@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Прилукова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

ИНН

7813103630

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, ПЕР ВЯЗЕМСКИЙ, 3

Документация

doc
ЭА_Асфальтирование.doc
Размещено: 26.02.2018 10:12:02 (МСК)
doc
Отсканированая копия договора
Размещено: 03.04.2018 11:58:44 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «СК ИнвестСтрой»

ИНН

7811515243

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПрестижСтрой"

ИНН

7805376400

Другие торги заказчика

Размещено

22.03.2018 09:23:52 (МСК)

№0372200001118000025 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.03.2018 09:23:07 (МСК)

№0372200001118000024 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.03.2018 11:09:39 (МСК)

№0372200030018000005 / Электронный аукцион

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19" и еще 6

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.03.2018 17:04:34 (МСК)

№0372200001118000023 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.03.2018 17:04:33 (МСК)

№0372200001118000022 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.03.2018 11:17:06 (МСК)

№0372200001118000021 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.03.2018 11:16:24 (МСК)

№0372200001118000020 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.03.2018 16:05:37 (МСК)

№0372200001118000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.02.2018 09:20:51 (МСК)

№0372200001118000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.02.2018 09:20:19 (МСК)

№0372200001118000016 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32"

Регион: город Санкт-Петербург