ЗАКУПКА №0372100052920000721
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию томографа магнитно-резонансного Signa GE для нужд ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России
3 300 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 21:06:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2020 21:06:38 (МСК)
Заявки до
11.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 4 | 825000 | 3300000 |
| Итого | 3300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3035021
Адрес электронной почты
Viktoriya.Smorchkova@szgmu.ru
Ответственное должностное лицо
Шадуйко Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7842461679
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, дом 41
Место нахождения
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, дом 41
Место нахождения
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЗОНАРЕ МЕДИКАЛ СИСТЕМЗ"
ИНН
7727649062
Почтовый адрес
117246, Российская Федерация, г. Москва, Научный проезд, 12, 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
117246, Российская Федерация, г. Москва, Научный проезд, 12, 4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Усов Алексей Иванович
ИНН
541002681846
Почтовый адрес
630095, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Солидарности, 94, 13, ОКАТО: 50401373000
Место нахождения
630095, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Солидарности, 94, 13, ОКАТО: 50401373000
Другие торги заказчика
Оказание услуги по техническому обслуживанию аппаратов медицинских рентгеновских DuoDiagnost, ангиографической системы BV Pulsera для нужд ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России
2 530 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 18:39:02 (МСК)
№0372100052920000759 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по техническому обслуживанию офтальмологического оборудования для нужд ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России
4 527 840
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 20:27:56 (МСК)
№0372100052920000752 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию ультразвукового и компьютерно-диагностического оборудования для нужд ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России
982 400
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 17:15:45 (МСК)
№0372100052920000740 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
04.12.2020 17:06:25 (МСК)
№0372100052920000739 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования для нужд отделения трансфузиологии ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России
1 090 176
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 15:07:51 (МСК)
№0372100052920000733 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования для нужд ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России
315 720
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 12:40:58 (МСК)
№0372100052920000731 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов фирмы Beckman для нужд ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России
1 646 551
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 18:35:31 (МСК)
№0372100052920000730 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования для нужд ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России
963 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 16:50:54 (МСК)
№0372100052920000727 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию операционного оборудования для нужд ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России
1 933 881
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 12:15:40 (МСК)
№0372100052920000723 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов фирмы Roche для нужд ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России
2 076 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 11:51:28 (МСК)
№0372100052920000722 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург