ЗАКУПКА №0372100051220000063
Электронный аукцион
Приобретение лекарственного препарата (МНН: Инсулин гларгин)
172 188
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 15:13:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2020 15:13:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2020 09:52:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНСУЛИН ГЛАРГИН | 900 | 191.32 | 172188 | ||
| Итого | 172188 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-9958016
Адрес электронной почты
msch63medsnab@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бурков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
7841015329
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, ПЕР САРАПУЛЬСКИЙ, 16/"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, ПЕР САРАПУЛЬСКИЙ, 16/"А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, ПЕР САРАПУЛЬСКИЙ, 16/"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, ПЕР САРАПУЛЬСКИЙ, 16/"А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медресурс""
ИНН
5017083029
Почтовый адрес
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Место нахождения
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обучение медицинских работников
78 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 14:43:35 (МСК)
№0372100051220000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Самарская область
Увлажнитель с ротаметром (банка типа Боброва)
58 700
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 13:27:27 (МСК)
№0372100051220000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Самарская область
Приобретение лекарственных препаратов
570 803
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 09:52:20 (МСК)
№0372100051220000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Самарская область
Поставка масок для неинвазивной вентиляции легких
5 292
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 09:16:05 (МСК)
№0372100051220000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Самарская область
Приобретение лекарственных препаратов
710 331
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 09:57:15 (МСК)
№0372100051220000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Самарская область
Медицинские услуги (лабораторные исследования на ВИЧ методом иммуноблота)
413 600
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 08:47:23 (МСК)
№0372100051220000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Самарская область
Медицинские услуги (оказание медицинских услуг больным онкологическими заболеваниями)
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 16:59:35 (МСК)
№0372100051220000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Самарская область
Приобретение лекарственных препаратов
901 895
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 07:48:05 (МСК)
№0372100051220000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Самарская область
Приобретение лекарственных препаратов Инсулин -изофан (человеческий генно-инженерный), Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный)
60 899
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 07:45:55 (МСК)
№0372100051220000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Самарская область
Приобретение лекарственного препарата (Инсулин аспарт)
104 418
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 07:25:45 (МСК)
№0372100051220000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Самарская область