ЗАКУПКА №0372100049321000020
Электронный аукцион
Поставка аппарата для определения механических примесей для нужд ЦЛАТИ по Калининградской области
220 025
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 14:17:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2021 14:17:47 (МСК)
Заявки до
20.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 26.51.53.149 | ШТ | 1 | 0 | 0 |
| Итого | 220024.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-6446670
Адрес электронной почты
torgi@clatispb.ru
Ответственное должностное лицо
Грецкий А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН
7801258484
Почтовый адрес
199106, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, пр-кт Средний В.О., дом 86
Место нахождения
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург, Средний В.О., ДОМ 86/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 18Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Почтовый адрес
199106, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, пр-кт Средний В.О., дом 86
Место нахождения
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург, Средний В.О., ДОМ 86/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 18Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ИРИДИУМ»
ИНН
3907057981
Почтовый адрес
236004, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Зои Космодемьянской, 31А, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236004, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Зои Космодемьянской, 31А, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Белка-Хэви»
ИНН
3906263452
Почтовый адрес
236011, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Машиностроительная, 2, 55, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236011, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Машиностроительная, 2, 55, ОКАТО: 27401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК"
ИНН
3436017181
Почтовый адрес
403893, Волгоградская область, город Камышин, ул. Пролетарская, д. 65а, помещение № 4
Место нахождения
403893, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ34, Г КАМЫШИН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 65А, ПОМЕЩЕНИЕ 4
Наименование
ИП КАЛАШНИКОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ -
ИНН
246605646200
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК,
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК,
Другие торги заказчика
Блок контроля пробоотбора для нужд "ЦЛАТИ по Псковской области"
147 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 14:35:32 (МСК)
№0372100049323000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Регион: город Санкт-Петербург
Концентратомер для нужд "ЦЛАТИ по Архангельской области"
372 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 11:08:41 (МСК)
№0372100049323000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка прибора вакуумного фильтрования ПВФ 47/3 НБ ПП с ресиверами или эквивалент для нужд филиала "ЦЛАТИ по Республике Коми"
436 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 16:06:05 (МСК)
№0372100049322000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Регион: город Санкт-Петербург
Блок контроля пробоотбора для нужд филиала "ЦЛАТИ по Псковской области"
147 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 11:24:05 (МСК)
№0372100049322000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка фотолизной камеры для нужд филиала "ЦЛАТИ по Республике Коми"
62 658
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 12:22:56 (МСК)
№0372100049322000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка фильтра для нужд филиала "ЦЛАТИ по Республике Коми"
63 933
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 12:10:35 (МСК)
№0372100049322000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аспиратора для нужд филиала "ЦЛАТИ по Республике Коми"
102 524
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 11:40:51 (МСК)
№0372100049322000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка нагревательной панели для нужд филиала "ЦЛАТИ по Вологодской области"
185 167
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 18:22:02 (МСК)
№0372100049322000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка метеоскопа для нужд филиала "ЦЛАТИ по Республике Коми"
155 100
Начальная ценаРазмещено
15.10.2022 15:54:34 (МСК)
№0372100049322000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аспиратора для нужд филиала "Цлати по Вологодской области"
90 443
Начальная ценаРазмещено
15.10.2022 12:46:51 (МСК)
№0372100049322000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Регион: город Санкт-Петербург