ЗАКУПКА №0372100041120000030
Электронный аукцион
Выполнение работ по капитальному ремонту светопрозрачных ограждающих конструкций в здании учебно-лабораторного корпуса, столовая по адресу: Ленинский пр., д. 101, лит. А в помещениях № 451, 452, 453, 449, 450, 445, 446, 597, 601 и в здании учебно-лабораторного корпуса по адресу: Лоцманская ул., д. 10-14, лит. Б в помещениях № 17, 18, 19
772 155
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 09:12:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2020 09:12:30 (МСК)
Заявки до
20.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ РЕМ | 1 | 772154.5 | 772154.5 |
| Итого | 772154.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-1235872
Адрес электронной почты
zakupki@smtu.ru
Ответственное должностное лицо
Родионова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
7812043522
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург, ул ЛОЦМАНСКАЯ, 3,
Место нахождения
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛОЦМАНСКАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург, ул ЛОЦМАНСКАЯ, 3,
Место нахождения
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛОЦМАНСКАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ"
ИНН
7804287772
Почтовый адрес
195297, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СВЕТЛАНОВСКИЙ, ДОМ 70, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 15
Место нахождения
195297, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СВЕТЛАНОВСКИЙ, ДОМ 70, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
БАГДАСАРЯН МАРИЯ ВАЛЕРИКОВНА
ИНН
501911044015
Почтовый адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург М.О. ул. Казанская д. 2, кв. 50
Место нахождения
Российская Федерация
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНТАНА СТРОЙ"
ИНН
7802853951
Почтовый адрес
194044, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, пер.Евпаторийский 7А
Место нахождения
194295, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, УЛ ИВАНА ФОМИНА, ДОМ 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4-Н
Другие торги заказчика
Текущий ремонт помещения № 136, 137 (помещения № 440,439 в соответствии с поэтажным планом) в здании учебно-лабораторного корпуса по адресу: г. СанктПетербург, Ленинский проспект, д. 101, литера А
2 066 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:42:59 (МСК)
№0372100041126000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 138 (помещение № 437 и 438 в соответствии с поэтажным планом) в здании учебно-лабораторного корпуса, столовая
2 120 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:49:14 (МСК)
№0372100041126000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту помещений университета
3 049 214
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 10:14:37 (МСК)
№0372100041121000033 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту комплекса помещений душевых и мест общего пользования в студенческом общежитии №1 СПбГМТУ
23 961 566
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 16:45:54 (МСК)
№0372100041121000008 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по информационному обслуживанию с использованием Справочно-правовой системы "Консультант-Плюс"
642 331
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 13:13:13 (МСК)
№0372100041120000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка универсальной испытательной машины с управляющей станцией и программным обеспечением
3 238 930
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 09:27:32 (МСК)
№0372100041120000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сканера с комплектующими
6 600 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 09:16:09 (МСК)
№0372100041120000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по заправке, восстановлению картриджей и техническому обслуживанию оргтехники
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 13:22:29 (МСК)
№0372100041120000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по стирке и обеззараживанию белья
1 452 420
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 16:07:23 (МСК)
№0372100041120000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по благоустройству периметрового ограждения (забора) с устройством системы контроля доступа (СКУД) и системы видео контроля по адресу: г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 101, литера А
17 203 122
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 09:19:30 (МСК)
№0372100041120000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Санкт-Петербург