Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372100017226000021

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБПОУ СПбТК в 2026 году

471 096 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:28:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 11:28:05 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 1000 452.19 452190
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 5 917.06 4585.3
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 10 870.79 8707.9
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 1 1457.25 1457.25
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 5 831.14 4155.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4098790

Адрес электронной почты

info.spbtk@obr.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Бурасовский А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7804038818

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, Меншиковский пр., дом 2 -

Место нахождения

Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕНШИКОВСКИЙ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, Меншиковский пр., дом 2 -

Место нахождения

Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕНШИКОВСКИЙ, 2

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 09.07.2026 11:28:05 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 11:28:05 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 11:28:05 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 22.07.2026 11:12:27 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 22.07.2026 11:12:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИДРИСОВА МАРЗИЯТ УМАРОВНА

ИНН

050709241713

Почтовый адрес

368205, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. БУЙНАКСКИЙ, СЕЛО НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ, С НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ, УЛ ЗАКАРЬИ ЗАКАРЬЯЕВА, ДВЛД. 28

Место нахождения

368205, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Буйнакск, С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ, УЛ. ЗАКАРЬИ ЗАКАРЬЯЕВА, ДВЛД. 28

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:08:52 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 36 минут 59 секунд

№0372100017226000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.08.2026 12:07:05 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 36 минут 59 секунд

№0372100017226000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.07.2026 11:55:26 (МСК)

№0372100017226000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.07.2026 11:17:59 (МСК)

№0372100017226000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург