ЗАКУПКА №0372100010626001043
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (185)
1 257 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:36:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 09:36:47 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики в соответствии с КТРУ | 32.50.22.190 | шт | Неизвестно | 107100 | 107100 |
| Холедохоскоп оптоволоконный гибкий | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 425000 | 425000 |
| Качественные характеристики | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 6300 | 6300 |
| Лигатор эндоскопический для полипэктомии, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 14108 | 14108 |
| Петля жесткая для удаления полипов, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 3500 | 3500 |
| Характеристики в соответствии с КТРУ | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| Качественные характеристики | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 138000 | 138000 |
| Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 1245 | 1245 |
| Качественные характеристики | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 7370 | 7370 |
| Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 2532.95 | 2532.95 |
| Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 1295 | 1295 |
| Корзина для удаления желчных/мочевых камней, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 48000 | 48000 |
| Корзина для удаления желчных/мочевых камней, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 48000 | 48000 |
| Характеристики в соответствии с КТРУ | 32.50.22.190 | шт | Неизвестно | 112800 | 112800 |
| Характеристики в соответствии с КТРУ | 32.50.22.190 | шт | Неизвестно | 112800 | 112800 |
| Лигатор эндоскопический пищеводный, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 23800 | 23800 |
| Итого | 1257000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3386613
Адрес электронной почты
goszakazspbgmu@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Асмоловская С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7813047463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, Льва Толстого, ДОМ 6-8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, Льва Толстого, ДОМ 6-8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАВИТЭК"
ИНН
7839472751
Место нахождения
199004, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ СРЕДНИЙ В.О., ДОМ 4, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 6Н, КОМ. 104-107
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования.
1 081 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:37:06 (МСК)
№0372100010626001134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (193)
1 315 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:34:04 (МСК)
№0372100010626001127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (193)
1 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:33:30 (МСК)
№0372100010626001126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (193)
1 496 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:32:53 (МСК)
№0372100010626001125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (193)
1 489 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:30:55 (МСК)
№0372100010626001124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (192)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:19:18 (МСК)
№0372100010626001113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (192)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:18:33 (МСК)
№0372100010626001114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (181)
14 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:46:05 (МСК)
№0372100010626001048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (182)
1 041 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:42:29 (МСК)
№0372100010626001045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (185)
1 257 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:37:25 (МСК)
№0372100010626001044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург