Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372000000326000061

Запрос котировок в электронной форме

Поставка информационных стендов для ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» в 2026 году.

47 048 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:43:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 12:43:18 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 1 минута 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 4 8261.969 33047.879
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 2 7000 14000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5763450

Адрес электронной почты

kiselyova@spbcokoit.ru

Ответственное должностное лицо

Киселева М. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН

7813151217

Почтовый адрес

190068, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, пр-кт Вознесенский, дом 34H

Место нахождения

Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, Вознесенский, 34/ЛИТЕР Н

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Почтовый адрес

190068, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, пр-кт Вознесенский, дом 34H

Место нахождения

Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, Вознесенский, 34/ЛИТЕР Н

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 27.08.2026 12:43:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 12:43:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 12:43:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:56:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 1 минута 35 секунд

№0372000000326000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 10:54:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 1 минута 35 секунд

№0372000000326000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 10:52:27 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 1 минута 35 секунд

№0372000000326000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 14:16:59 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 1 минута 35 секунд

№0372000000326000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург