ЗАКУПКА №0372000000324000039
Аукцион в электронной форме
Поставка картриджей для принтеров в ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" в 2024 году
7 026 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 10:25:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2024 10:25:43 (МСК)
Заявки до
13.06.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество страниц в соответствии со стандартом ISO/IEC 19752, стр. | 28.23.25.000 | ШТ | 120 | 58550 | 7026000 |
| Итого | 7026000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5763447
Адрес электронной почты
mtv-10@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Масюкова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
7813151217
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, пр-кт Вознесенский, дом 34H
Место нахождения
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, Вознесенский, 34/ЛИТЕР Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, пр-кт Вознесенский, дом 34H
Место нахождения
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, Вознесенский, 34/ЛИТЕР Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АБРАМОВА ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
ИНН
254002292522
Почтовый адрес
124498, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 409, кв.19
Место нахождения
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Р-Н НАДЕЖДИНСКИЙ, С. ВОЛЬНО-НАДЕЖДИНСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники для ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» в 2025 году
5 798 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 13:00:38 (МСК)
№0372000000325000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для принтеров для ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» в 2025 году.
2 499 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 12:55:44 (МСК)
№0372000000325000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для принтеров для ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» в 2024 году.
2 139 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 09:28:08 (МСК)
№0372000000324000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплектующих для многофункциональных устройств в ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" в 2024 году
51 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 15:48:13 (МСК)
№0372000000324000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка коммутаторов в ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" в 2024 году.
1 499 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 15:30:39 (МСК)
№0372000000324000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кресел офисных для ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» в 2024 году.
227 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 09:27:02 (МСК)
№0372000000324000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шкафов телекоммуникационных для ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» в 2024 году.
53 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 09:37:24 (МСК)
№0372000000324000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сетевых фильтров 2024 году для ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» в 2024 году.
18 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 09:36:37 (МСК)
№0372000000324000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мониторов в ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" в 2024 году.
516 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 12:27:27 (МСК)
№0372000000324000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бланков удостоверения о повышении квалификации в 2024 году в ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» в 2024 году
310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 09:48:06 (МСК)
№0372000000324000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург