ЗАКУПКА №0371500001226000083
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей семейства ГАЗель и УАЗ, Лада, Форд Транзит, Фиат Дукато, Мерседес Спринтер в Ростове Великом Ярославской области
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 14:17:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2026 14:17:08 (МСК)
Заявки до
05.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| по всем видам работ | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1300 | 1300 |
| Оказание услуг диагностики, технического обслуживания и ремонта автомобилей семейства УАЗ | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7014508 | 7014508 |
| Заменяемые запасные части совместимы с автомобилями Форд Транзит, Фиат Дукато, Мерседес Спринтер | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25016943 | 25016943 |
| Заменяемые запасные части совместимы с автомобилями Газель Бизнес, Газель Некст, УАЗ, Лада | 45.20.11.219 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11852773 | 11852773 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2219623
Адрес электронной почты
kopcevasa.ssmp@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Копцева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
ИНН
7604359300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЛИСИЦЫНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЛИСИЦЫНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЛИСИЦЫНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЛИСИЦЫНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.07.2026 14:11:56 (МСК)
№0371500001226000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей скорой медицинской помощи в Ростове Великом Ярославской области
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:53:51 (МСК)
№0371500001226000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Размещено
22.06.2026 15:01:10 (МСК)
№0371500001226000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Размещено
22.06.2026 13:01:16 (МСК)
№0371500001226000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Размещено
22.06.2026 11:46:30 (МСК)
№0371500001226000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Размещено
01.06.2026 20:53:11 (МСК)
№0371500001226000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Размещено
29.05.2026 13:52:26 (МСК)
№0371500001226000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Размещено
29.05.2026 13:50:21 (МСК)
№0371500001226000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей скорой медицинской помощи в Ростове Великом Ярославской области
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 12:39:48 (МСК)
№0371500001226000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Размещено
21.05.2026 08:13:18 (МСК)
№0371500001226000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область