ЗАКУПКА №0371500001224000071
Аукцион в электронной форме
Поставка жидкого мыла жидкого и чистящего порошка
109 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 08:20:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2024 08:20:01 (МСК)
Заявки до
06.05.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 1000 | 60 | 60000 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | Г | 400 | 124.12 | 49648 |
| Итого | 109648 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(4852)219623
Адрес электронной почты
economistyarsp03@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Усанова Ж. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
ИНН
7604359300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЛИСИЦЫНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЛИСИЦЫНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЛИСИЦЫНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЛИСИЦЫНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕЛИСЕЕВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
600401856525
Почтовый адрес
182725, Псковская область, Дедовичский район, деревня Пружково, дом 28
Место нахождения
182725, Псковская область, м.р-н. ДЕДОВИЧСКИЙ, ШЕЛОНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д ПРУЖКОВО, Д. 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка жидкого мыла
60 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 14:09:21 (МСК)
№0371500001226000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Поставка жидкого мыла
94 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 13:28:54 (МСК)
№0371500001225000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Благоустройство территории ГБУЗ ЯО "Станция скорой медицинской помощи и центр медицины катастроф" по адресу: Центральная подстанция ССМП Рыбинск, ул. Чкалова, д.5
4 132 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 17:10:49 (МСК)
№0171200001924001767 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Поставка запасных частей к автомобилям скорой медицинской помощи на базе УАЗ
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 11:27:56 (МСК)
№0371500001224000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
479 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 14:48:55 (МСК)
№0171200001924001582 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Поставка запасных частей к автомобилям скорой медицинской помощи на базе ГАЗель Некст
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 11:14:57 (МСК)
№0371500001224000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Поставка запасных частей к автомобилям скорой медицинской помощи на базе ГАЗель Некст
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 10:02:34 (МСК)
№0371500001224000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Поставка запасных частей для автомобилей на базе Ford Transit и Ford Mondeo
299 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 11:17:51 (МСК)
№0371500001224000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров
129 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 11:15:14 (МСК)
№0371500001224000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область
Поставка запасных частей к автомобилям скорой помощи Mercedes Benz, Fiat Ducato, VOLGA SIBER
299 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 10:00:41 (МСК)
№0371500001224000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ярославская область