Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371500001026000607

Аукцион в электронной форме

Поставка реагентов для микробиологической лаборатории (тест-система иммуноферментная для выявления или подтверждения поверхностного антигена вируса гепатита В)

294 518 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:50:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 11:50:55 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 50 минут 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 15 15050.98 225764.7
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 2 7064.38 14128.76
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 48558.99 48558.99
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 6065.2 6065.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Рыбинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4855-242101

Адрес электронной почты

muzgb1@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Бутаков С. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

ИНН

7610130652

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57

Место нахождения

Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57

Место нахождения

Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57

Документация

zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 26.08.2026 11:50:55 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 26.08.2026 11:50:55 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 26.08.2026 11:50:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:22:01 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 50 минут 52 секунды

№0371500001026000617 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

28.08.2026 09:43:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 50 минут 52 секунды

№0371500001026000616 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

27.08.2026 16:47:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 1 час 50 минут 52 секунды

№0171200001926003760 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА и еще 18

Регион: Ярославская область

Размещено

26.08.2026 22:38:36 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 50 минут 52 секунды

№0371500001026000611 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

26.08.2026 22:30:32 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 50 минут 52 секунды

№0371500001026000610 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

26.08.2026 17:11:14 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 50 минут 52 секунды

№0171200001926003727 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1

Регион: Ярославская область

Размещено

26.08.2026 16:07:47 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 50 минут 52 секунды

№0371500001026000609 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

26.08.2026 15:32:32 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 50 минут 52 секунды

№0371500001026000608 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

26.08.2026 15:14:58 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 50 минут 52 секунды

№0171200001926003720 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

26.08.2026 13:42:25 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 50 минут 52 секунды

№0171200001926003710 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область