ЗАКУПКА №0371500001026000503
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинской мебели (тумбочки прикроватные) сборка, установка
291 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:43:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 08:43:12 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумбочка прикроватная | 32.50.50.190 | мм | 40 | 7284.93 | 291397.2 |
| Итого | 291397.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4855-242101
Адрес электронной почты
muzgb1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Бутаков С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
ИНН
7610130652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТИТЕНОК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
623203912350
Почтовый адрес
390507, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РЯЗАНСКИЙ, ДЯДЬКОВСКОЕ, С ДЯДЬКОВО, УЛ МАЛИНОВАЯ, Д. 3, КВ. 33
Место нахождения
390507, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РЯЗАНСКИЙ, ДЯДЬКОВСКОЕ, С ДЯДЬКОВО, УЛ МАЛИНОВАЯ, Д. 3, КВ. 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
8 287 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:13:25 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 53 минуты 16 секунд
№0171200001926003658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 " и еще 13
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий для операционного блока №1 (Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования)
241 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:22:41 (МСК)
№0371500001026000584 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД
5 986 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:53:28 (МСК)
№0171200001926003611 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (кровать больничная) сборка, установка, монтаж и ввод в эксплуатацию медицинского изделия
277 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:12:58 (МСК)
№0371500001026000576 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий для операционного блока №1 (Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования)
241 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:32:13 (МСК)
№0371500001026000574 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый)
7 667 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:42:43 (МСК)
№0171200001926003492 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 " и еще 1
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (индикаторы для контроля качества предстерилизационной очистки)
31 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:57:57 (МСК)
№0371500001026000563 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов (индикаторы химические/физические для контроля стерилизации)
292 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:12:31 (МСК)
№0371500001026000559 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (стекло предметное)
13 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:44:57 (МСК)
№0371500001026000546 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (кровать больничная) сборка, установка, монтаж и ввод в эксплуатацию медицинского изделия
92 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:44:02 (МСК)
№0371500001026000504 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область