ЗАКУПКА №0371500001022000189
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению продукта АС «Единая поликлиника» для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1»
236 100
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 12:32:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2022 12:32:47 (МСК)
Заявки до
02.06.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сопровождению продукта АС «Единая поликлиника» для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1» | 62.02.20.190 | МЕС | 3 | 78700 | 236100 |
| Итого | 236100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(4855)242-211
Адрес электронной почты
guzgb1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
ИНН
7610130652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛКОР"
ИНН
7606094546
Почтовый адрес
150054, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Чкалова, 2, 822, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150054, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Чкалова, 2, 822, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению программного продукта «1С: Предприятие»
297 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:46:20 (МСК)
№0371500001026000615 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по сопровождению программного продукта «1С: Предприятие»
199 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 16:27:54 (МСК)
№0371500001025000365 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по сопровождению программного продукта «1С: Предприятие»
297 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 14:04:38 (МСК)
№0371500001025000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по сопровождению программного продукта «1С: Предприятие»
297 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 15:21:57 (МСК)
№0371500001025000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по сопровождению программного продукта «1С: Предприятие» для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1»
255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 15:12:47 (МСК)
№0371500001024000381 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по сопровождению программного продукта «1С: Предприятие» для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1»
298 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 15:37:19 (МСК)
№0371500001023000383 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по сопровождению программного продукта «1С: Предприятие» для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1»
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 11:01:28 (МСК)
№0371500001022000479 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по сопровождению продукта АС «Единая поликлиника» для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1»
259 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 08:47:47 (МСК)
№0371500001022000462 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по сопровождению продукта АС «Единая поликлиника» для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1»
236 100
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 13:49:26 (МСК)
№0371500001022000355 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка энтерального питания
58 720
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 10:30:13 (МСК)
№0371500001022000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область