ЗАКУПКА №0371500001021000366
Электронный аукцион
Поставка кассет для рентгеновского оборудования для нужд ГБУЗ ЯО "Рыбинская городская больница № 1"
245 878
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 15:29:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2021 15:29:29 (МСК)
Заявки до
07.10.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой | ШТ | 2 | 8203.62 | 16407.24 | |
| Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой | ШТ | 4 | 20653.49 | 82613.96 | |
| Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой | ШТ | 4 | 14688.53 | 58754.12 | |
| Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой | ШТ | 2 | 21317.87 | 42635.74 | |
| Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой | ШТ | 4 | 11366.64 | 45466.56 | |
| Итого | 245877.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
84855553721
Адрес электронной почты
guzgb1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Кокарева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
ИНН
7610130652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИнтелМедСервис'
ИНН
2224111712
Почтовый адрес
656023, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Титова, 3, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656023, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Титова, 3, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Гаммамед-Импэкс"
ИНН
7717127846
Почтовый адрес
127473, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, дом 16, стр. 1, офис, ОКАТО: 45286585000
Место нахождения
127473, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, дом 16, стр. 1, офис, ОКАТО: 45286585000
Наименование
ИП КАЛАШНИКОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ -
ИНН
246605646200
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК,
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК,
Наименование
ООО «МедЛайн»
ИНН
5506226202
Почтовый адрес
644018, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 1-я Индустриальная, дом 4, офис 216, ОКАТО: 52401376000
Место нахождения
644018, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 1-я Индустриальная, дом 4, офис 216, ОКАТО: 52401376000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению магнитно-резонансной томографии для нужд ГБУЗ ЯО "Рыбинская городская больница № 1»
299 999
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 09:53:45 (МСК)
№0371500001021000372 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения бромдигидрохлорфенилбензодиазепин
8 600
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 15:54:08 (МСК)
№0371500001021000371 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения дабигатрана этексилат
285 525
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 15:35:17 (МСК)
№0371500001021000370 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
291 983
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 14:54:49 (МСК)
№0371500001021000369 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения этанол
299 700
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 14:36:35 (МСК)
№0371500001021000368 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения для отделения гемодиализа ГБУЗ ЯО "Рыбинская городская больница № 1"
7 560 940
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 21:55:15 (МСК)
№0171200001921002285 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения для отделения гемодиализа ГБУЗ ЯО "Рыбинская городская больница № 1"
1 233 098
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 19:41:08 (МСК)
№0171200001921002282 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения эноксапарин натрия
6 733 551
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 19:38:54 (МСК)
№0171200001921002281 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения трастузумаб
4 350 060
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 16:20:33 (МСК)
№0171200001921002260 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка кассет для рентгеновского оборудования для нужд ГБУЗ ЯО "Рыбинская городская больница № 1"
187 597
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 16:03:53 (МСК)
№0371500001021000367 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область