ЗАКУПКА №0371500001020000055
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1»
105 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 08:29:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2020 08:29:21 (МСК)
Заявки до
05.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 5 | 21000 | 105000 |
| Итого | 105000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
84855553721
Адрес электронной почты
guzgb1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Миролюбова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
ИНН
7610130652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Матвеева Светлана Владимировна Светлана Владимировна
ИНН
760400001302
Место нахождения
150047, г. Ярославль, ул. Белинского, 39-12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (иглы инъекционные) для ГБУЗ ЯО "Рыбинская городская больница №1"
162 240
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 15:34:43 (МСК)
№0371500001022000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (игла для подключичиной катетеризации) для нужд ГБУЗ ЯО "Рыбинская городская больница № 1"
125 860
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 15:14:05 (МСК)
№0371500001022000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для стоматологии для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1»
52 107
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 10:50:49 (МСК)
№0371500001021000493 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1»
241 570
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 10:45:18 (МСК)
№0371500001020000449 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1»
64 297
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 09:40:41 (МСК)
№0371500001020000445 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1»
388 080
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 09:31:46 (МСК)
№0371500001020000444 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1»
246 001
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 09:21:19 (МСК)
№0371500001020000443 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов (иглы инъекционные) для нужд ГБУЗ ЯО "Рыбинская городская больница № 1"
122 880
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 08:53:09 (МСК)
№0371500001020000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО "Рыбинская городская больница №1"
52 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 13:41:03 (МСК)
№0371500001020000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО "Рыбинская городская больница № 1"
179 985
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 13:38:32 (МСК)
№0371500001020000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область