ЗАКУПКА №0371500001020000037
Электронный аукцион
Поставка энтерального питания для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница № 1»
298 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 08:59:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2020 08:59:07 (МСК)
Заявки до
03.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | СМ3;^МЛ | 300000 | 0.53 | 159000 |
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | СМ3;^МЛ | 50000 | 0.41 | 20500 |
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | СМ3;^МЛ | 50000 | 0.78 | 39000 |
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | СМ3;^МЛ | 75000 | 1.06 | 79500 |
| Итого | 298000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
84855553721
Адрес электронной почты
guzgb1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Кокарева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
ИНН
7610130652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Биофарм
ИНН
4027055519
Почтовый адрес
248033, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Академическая, 4, ОКАТО: 29401000000
Место нахождения
248033, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Академическая, 4, ОКАТО: 29401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Формед-Ярославль
ИНН
7604186865
Почтовый адрес
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Базовая, дом 2, ОКАТО: 78401362000
Место нахождения
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Базовая, дом 2, ОКАТО: 78401362000
Другие торги заказчика
Поставка энтерального питания со стандартным содержанием белка и энергии
276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 09:33:27 (МСК)
№0371500001023000546 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка энтерального питания
98 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 09:05:42 (МСК)
№0371500001023000517 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка энтерального питания
209 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 09:44:23 (МСК)
№0371500001023000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка энтерального питания
137 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 12:17:05 (МСК)
№0371500001023000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка энтерального питания
26 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 09:54:24 (МСК)
№0371500001023000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка энтерального питания
285 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 09:25:09 (МСК)
№0371500001023000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка энтерального питания
58 720
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 10:30:13 (МСК)
№0371500001022000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка энтерального питания
204 250
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 08:58:52 (МСК)
№0371500001021000437 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка энтерального питания для нужд ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница № 1»
210 200
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 10:10:15 (МСК)
№0371500001020000529 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Азацитидин
459 910
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 09:00:06 (МСК)
№0371500001020000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "
Регион: Ярославская область