ЗАКУПКА №0371400000722000045
Аукцион в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации метрологической поверки приборов учета тепловой энергии
23 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 16:57:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2022 16:57:05 (МСК)
Заявки до
15.12.2022 13:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации метрологической поверки приборов учета тепловой энергии | 71.12.40.129 | ШТ | 12 | 1999.94 | 23999.28 |
| Итого | 23999.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4855-267064
Адрес электронной почты
zakupki-rru@mgavt-rru.ru
Ответственное должностное лицо
Беляков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
5260001076
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНЕРГОТРЕЙД ПЛЮС"
ИНН
7604278883
Почтовый адрес
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Угличская, дом 10, оф. 32, ОКАТО: 78401387000
Место нахождения
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Угличская, дом 10, оф. 32, ОКАТО: 78401387000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации метрологической поверки приборов учета тепловой энергии
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 11:31:51 (МСК)
№0371400000725000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации метрологической поверки приборов учета тепловой энергии
27 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 14:52:22 (МСК)
№0371400000724000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации метрологической поверки приборов учета тепловой энергии
31 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 13:17:50 (МСК)
№0371400000723000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Куртка зимняя
2 206 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 16:25:31 (МСК)
№0371400000723000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка готовой продукции (горячего питания)
6 590 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 15:50:08 (МСК)
№0371400000723000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка готовой продукции (горячего питания)
2 999 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 14:35:48 (МСК)
№0371400000723000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Бумага офисная
72 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 14:15:30 (МСК)
№0371400000723000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Установка электрогенераторная
421 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 14:16:55 (МСК)
№0371400000722000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Услуги по техническому обслуживанию исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре
101 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 16:34:14 (МСК)
№0371400000722000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Услуги по стирке, сушке, глажке постельного белья и текстильных изделий и другие услуги прачечной с доставкой, услуги химчистки
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 13:06:48 (МСК)
№0371400000722000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область