Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371400000526000013

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги для офисной техники

125 766 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 12:20:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 12:20:35 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 350 359.33 125765.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-901-2767676

Адрес электронной почты

yaroslavl@pgups.ru

Ответственное должностное лицо

Смолякова Т. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА I" В Г. ЯРОСЛАВЛЕ

ИНН

7812009592

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, ШОССЕ СУЗДАЛЬСКОЕ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, ШОССЕ СУЗДАЛЬСКОЕ, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА I" В Г. ЯРОСЛАВЛЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, ШОССЕ СУЗДАЛЬСКОЕ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, ШОССЕ СУЗДАЛЬСКОЕ, ДОМ 13

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 23.06.2026 12:20:35 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК бумага
Размещено: 23.06.2026 12:20:35 (МСК)
docx
Контракт 2 ЗК с ЭП
Размещено: 06.07.2026 12:18:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

760408177643

Почтовый адрес

150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, Ш СУЗДАЛЬСКОЕ, дом 28, кв. 104

Место нахождения

ОБЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г. ЯРОСЛАВЛЬ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2026 11:42:29 (МСК)

№0371400000526000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА I" В Г. ЯРОСЛАВЛЕ

Регион: Ярославская область